[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Шторм  
Форум » Другие территории » Границы » Гроза/Река
Гроза/Река
Рассветная_ЗвездаДата: Пятница, 20.01.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
Эта граница разделяет территории Грозового и Речного племён.




 
ОгневаяДата: Четверг, 02.02.2012, 17:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
Огневая медленно брела по территории грозового племени. Снег приятно поскрипывал под лапами юной ученицы. Только вчера она прошла посвящение и сегодня решила отправиться изучать территорию. Первым делом она отправилась к реке. Ее не трудно было найти по запаху рыбы. Огневая остановилась около берега и посмотрела на противоположной берег. Там начинается территория речного племени. –вспомнила рассказы матери Огневая

 
ВетрогривДата: Четверг, 02.02.2012, 17:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
Ветрогрив сделал глубокий вдох. Поскорее бы закончили холода. - мечтательно подумал целитель - растаял снег, тогда травы будет искать намного проще. Целитель подошел к реке. Никаких признаков целебных трав. Мои травы уже на исходе - грустно подумал Ветрогрив - А до Сезона юных листьев еще целая луна.
 
ОгневаяДата: Четверг, 02.02.2012, 17:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
На противоположном берегу Огневая увидела речного воина. Серый кот прогуливался вдоль берега. Интересно кто он... - Ученица задумчиво посмотрела на него. Здравствуйте, меня зовут Огневая - крикнула Огневая - А вы кто?

 
ВетрогривДата: Четверг, 02.02.2012, 17:42 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
Здравствуйте, меня зовут Огневая - Ветрогрив вздрогнул от неожиданности. Повернув голову он увидел маленькую ученицу грозового племени. Похоже ее только посвятили, раз она так спокойно разговаривает с котом из другого племени. - подумал целитель. А вы кто? - поинтересовалась кошечка. Я - Ветрогрив - представился Ветрогрив - целитель речного племени.
 
ОгневаяДата: Четверг, 02.02.2012, 17:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
Целитель - ахнула Огневая - это наверное очень интересно и важно лечить заболевших соплеменников. А я вот хочу стать лучшей воительницей, чтобы оберегать свое племя. Огневая гордо распушила шерстку.Она с любопытством посмотрела на серого кота.

 
ВетрогривДата: Четверг, 02.02.2012, 18:00 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
Слова Огневой тронули Ветрогрива. Он улыбнулся и сказал: У тебя все получиться, только будь напористой и увереной в себе, в своих силах. Удачи тебе маленькая воительница. Ветрогрив махнул хвостом напрощание и скрылся в кустах. Направляясь в лагерь он ни как не мог забытьзеленых глаз ученицы, которые с таким любопытством и пониманием на него смотрели.
 
Рассветная_ЗвездаДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:48 | Сообщение # 8
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
---------Скала

Веснянка и Огонёк подошли к гарнице.
-Чуешь этот запах?Так пахнут все коты и кошки Речного племени.Не понимаю, как они там живут?Ужасный запах!-весело скривилась Веснянка.
-Хочешь обновить метки?Всё пока спокойно.



 
Зубастая_ЗвездаДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:27 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне Леса
За активность на сайте
Огонёк
Да пахнет ужасно!(без обит только happy )Пахнет озером-Воскликнул Огонёк


 
Рассветная_ЗвездаДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:23 | Сообщение # 10
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
Веснянка весело замурчала.
-По твоему озеро ужасно пахнет?-сквозь смех спросила она.



 
Зубастая_ЗвездаДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне Леса
За активность на сайте
Огонёк
Нет, но эта пахнет рыбой и водорослями, а как можно есть рыбу если она скольская и слизкая!-Сказала Огонёк


 
Рассветная_ЗвездаДата: Вторник, 14.02.2012, 16:16 | Сообщение # 12
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
Веснянка

Веснянка рассмеялась.
-Это ты у них спрашивай!Я вот тоже этого не понимаю!И не пойму, думаю.А теперь куда пойти хочешь?



 
ОстрозвездДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:12 | Сообщение # 13
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
НПС: Когтишка

--->главная поляна Речного племени
Оруженосец бежал по лесу, жадно втягивая воздух. Он устал, лапы подкашивались, но он не давал усталости взять верх над собой. Он знал, что за ним бегут, но это только закаляло его и давало силы бежать вперед. Приближаясь, к границе он все яснее ощущал запах Грозового племени. Когтишка знал этот запах со времен советов. Только теперь вместе с запахом Грозовых котов смешивался другой незнакомый аромат.
Когтишка не обратил на это внимание и выбежал к границе...


--Моя анкета--Мои отношения--

 
ЛексДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне Леса
...запах привел его сюда...коты и кошки...они повсюду...стоит только протянуть лапу...сильный запах кота. По-видимому совсем молодого ударил в ноздри Лексу. "Молодой и свежий", - пронеслось в мозгу. Ничего не подозревающий Когтишка выбежал к границе, где его уже поджидали...
Лекс не стал ждать. Он вцепился в загривок оруженосцу, чтобы съесть...


~Если хотите умереть, пишите в личку~
 
ШтормДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:40 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
--->Речное племя--->Главная поляна
Шторм со всех лап гнался за оруженосцем. Видимо, тот ещё не нагулялся и решил направиться в гости к Грозовым котам.
Впереди была река, глашатай быстро переплыл её и принюхался, чтобы найти место, где возобновляется след сумрачного котёнка. Он уже далеко оторвался и его было не видно и не слышно. Шторм полной грудью втянул в себя влажный воздух, но тут... "Лиса!" - мелькнуло у него в голове. Кот быстро бросился вперёд и тут же услышал кошачий вопль. Он пробежал совсем небольшое расстояние и пред ним предстала ужасная сцена: огромный лис, явно с недобрыми намерениями, вцепился в холку оруженосцу. Не сбавляя ходу Шторм влетел в бок лисы, вонзив в шкуру свои когти. С его весом удар получился весьма ощутимым.


Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»
 
Форум » Другие территории » Границы » Гроза/Река
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: