[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рассветная_Звезда, Острозвезд  
Форум » Главное » Регистрация в Племена » Регистрация в Речное Племя (Ум и Ловкость)
Регистрация в Речное Племя
Рассветная_ЗвездаДата: Четверг, 12.01.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор


Для того, чтобы начать игру и активно участвовать в жизни сайта вам нужно заполнить анкету. Анкету заполняем точно по пунктам и согласно критериям. Вы не можете начать игру до того, как ваша анкета будет проверена и вы получите табличку. Пользователи без таблички не имеют права писать на форуме. А теперь нужно скопировать анкету ниже.


Если вы не знаете, как составлять анкету прочтите эту тему!

Code
[b]1. Цепь имен (от котенка до оруженосца)[/b]
[b]2. Ваш пол[/b]
[b]3. Вера в Звездное племя[/b]
[b]4. Возраст в лунах[/b]
[b]5. Статус в племени[/b]
[b]6. Биография[/b]
[b]7. Внешность (от пяти полных строчек)[/b]
[b]8. Характер (от пяти полных строчек)[/b]
[b]9. Контрольный вопрос: Кто убил Пестролистую?[/b]
[b]10.Ключ[/b]           
[b]11. Как вы узнали о нашем сайте?[/b]
[b]12. Связь с вами[/b]
[b]13. Пробный пост[/b]



 
ВетрогривДата: Четверг, 12.01.2012, 20:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
1. Цепь имен: Ветерок - Ветролап - Ветрогрив - Звездный Ветер
2.Пол: кот
3. Вера в Звездное Племя: есть, и очень сильная
4. Возраст в лунах: 48
5.Статус в племени: Хотелось бы целителем, но можно и воином...
6. Внешность(до трех строчек) Ветрогрив, светло-серый котик с длинной и пушистой шерстью, которая вечно торчит в разные стороны. По бокам идут темно-серые узорчатые полосы. На лапках у кота светло-серые носочки. Хвост такого же цвета, что и полосы, длинный с густой и пушистой шерсткой. Лапы длинные, крепкие и мускулистые. Голова изящная, средних размеров, с мягкими очертаниями.Глаза цветом напоминают капли дождя. Грудка белая, как и живот.
7. Характер(до трех строчек) Очень дружелюбный и общительный кот. Очень любит разговаривать и знает много интересных легенд. Всегда предусматрительный и осторожный. Быстро прощает обиды. Совершенно не злой кот. Очень энергичный, не сидит без дела.
8. Особые приметы(надорваное ухо, большие шрамы и т.д.) нету.
9.Контрольный вопрос(если вы не знаете ответ на вопрос, напишите админу) - Кто убил Пестрилистую? Молодец!
10.Где можете прорекламировать? где скажешь
11.Связь с вами( сайт, страница ВКонтакте, email, и т.д.) ЛС
12. Пробный пост(от трех до шести строчек, а то и больше) Ночь окутала лес, на небе стали зажигаться первые звездочки. Луна мягким светом освещала поляну лагеря. Ветрогрив доев последний кусочек полевки, облизнулся и осмотрелся. почти все легли спать. Лишь дозоры молча сидели у входа в лагерь. Кот встал, разминая затекшие лапы, и медленно побрел в сторону леса.
Принят целителем в Речное Племя!
Рассветная Звезда


Сообщение отредактировал Ветерок - Четверг, 12.01.2012, 20:36
 
Рассветная_ЗвездаДата: Пятница, 13.01.2012, 16:18 | Сообщение # 3
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
1. Цепь имен:Ледышка-Льдинка-Ледосветик-Рассветная_Звезда-Ледосветик
2.Пол(Кот-Кошка)Кошка
3. Вера в Звездное Племя(Есть-Нету) Есть
4. Возраст в лунах 23
5.Статус в племени:Предводительница
6. Внешность(до трех строчек)Белоснежная кошечка с ясными, похожими на два бездонных озера, глазами. Шёрстка всегда аккуратно уложена, а ушки обычно стоят торчком.
7. Характер(до трех строчек) Это добрая и весёлая кошка.Жизнерадостная и весёлая, она всегда старается сделать для своего племени как можно больше.Обычно к соседним племенам относится миролюбиво и дружелюбно, но если дело доходит до существования племени, эта кошка становится беспощадной.
8. Особые приметы(надорваное ухо, большие шрамы и т.д.) Нет.
9.Контрольный вопрос(если вы не знаете ответ на вопрос, напишите админу) - Кто убил Пестрилистую? ♥Молодец♥
10.Где можете прорекламировать?Везде
11.Связь с вами( сайт, страница ВКонтакте, email, и т.д.)Кому надо будет - напишу.
12. Пробный пост(от трех до шести строчек, а то и больше)
Льдинка сидела у подножия скалы и смотрела на своего предводителя.
-Льдинка!Обещаешь ли ты соблюдать Воинский Закон и защищать наше племя ценой собственной жизни?
Льдинка почувствовала, что всё в ней всколыхнулось - в животе запылало пламя, а в ушах зазвенело.
Она вдруг поняла: всё, что она успела сделать для этого племени, вся добыча, какую поймала, все враги, с каторыми сражалась, - всё это делалось ради этого одного мгновения.
-Обещаю!-твёрдо сказала она.



 
ШтормДата: Пятница, 24.02.2012, 15:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
1. Цепь имен Ветерочек – Бриз – Шторм – Звёздный Шторм
2.Пол Кот
3. Вера в Звездное Племя Есть
4. Возраст в лунах 42 луны (3,5 года)
5.Статус в племени Глашатай
6. Внешность Шторм – крупный мускулистый кот с полосатой шкурой. Производит впечатление хорошего, крепкого воина, имеющего больший успех в бою (причём именно за счёт своего размера), чем в охоте. По сути дела так и есть. Видя перед собой подобного исполина с вздыбленной шерстью, прижатыми ушами и резко мотающимся туда-сюда хвостом, противник десять раз подумает, прежде чем напасть. Но не смотря на это, кот крайне не любит применять свою силу, но это уже скорее к вопросу о характере. Кот пропорционально сложен и плотно сбит. Корпус довольно-таки короткий, спина прямая, широкая и сильная. Круп немного скошен. Хвост достаточно короткий и толстый практический на всей длине, к кончику сужается резко. Лапы по отношению к телу короткие, сильные, мускулистые, что позволяет коту долго без устали бежать рысью или небыстрым галопом. Грудная клетка объемная, широкая, что также способствует долгому бегу и плаванию. Бока округлые, даже когда в племени недостаток пищи, кот не выглядит истощенным. Плечи, загривок и шея мощные, с хорошей мускулатурой. Шея короткая, постав головы гордый. Сама голова большая, округлая. Морда короткая. Глаза светло-зелыне, большие, круглые, немного раскосые (нет, косоглазия у кота нету, это в смысле про постав ХД). Лоб широкий. Уши маленькие, закруглённые, высоко посажены, что весьма удобно при плавании. Шерсть короткая, с хорошо развитым подшерстком, за счёт чего она стоит вертикально. Окрас – браун табби, с буровато-рыжим оттенком. Лапы, живот, грудь и нос покрыты белоснежной шерстью. Левый бок пересекает длинный шрам, полученный в сражении. Также одна из передних лап покрыта шрамами – когда-то в детстве запутался в металлической сетке Двуногих и разодрал лапу в клочья.
7. Характер Шторм – уравновешенный, мудрый кот, верный своему племени и соблюдающий Воинский Закон. Умеет постоять за себя и поставить на место других. По-настоящему вывести его из себя крайне сложно, психика у этого кота просто непробиваемая. И даже если его и будет что-то раздражать, то вида он не подаст. К «подчинённым» кот строгий, но справедливый. Всегда требует добросовестного исполнения своих обязанностей, но никогда не перенапрягает котов, всегда тщательно планирует охотничьи и пограничные патрули, часто возглавляя их сам. Он добросовестно, с усердием и прилежанием относиться к своим обязанностям глашатая. С уважением относиться к предводительнице, но если считает, что её решение не совсем справедливо, обязательно на это укажет. Вообще Шторм всегда выражает своё мнение и пытается отстоять свою точку зрения. С глубоким уважением относиться к Воинскому закону и считает его главной ценностью Котов-Воителей. Любые возникшие конфликты старается решить мирным путём, не прибегая к насилию и войнам, хотя это и не всегда удаётся. Вообще он не любит котов из других племён, настроен к ним крайне настороженно, иногда с долей презрения. Он, конечно, может чисто из вежливости поговорить с каким-нибудь котом на Совете, но в дружбу или какие-либо другие положительные взаимоотношения это никогда не перерастёт. В то же время с соплеменниками у Шторма отношения хорошие, к ним он проявляет дружелюбность и отзывчивость, всегда готов помочь советом или делом. С близкими он вежлив и внимателен. Сколько бы не было у него дел, как бы он не уставал, всегда уделяет им достаточно времени. Также он хороший слушатель. Да и рассказчик из него неплохой – Шторм знает много историй и рассказывает их с выражением. В детстве он просто обожал слушать разные истории в изложении старейшин племени.
8. Особые приметыВсё во внешности
9.Контрольный вопрос(если вы не знаете ответ на вопрос, напишите админу) - Кто убил Пестролистую? Царапан
10. Ключ. Кот это мохнатый будильник
11.Где можете прорекламировать? Ну что за вопрос? Где получится, там и смогу.
12.Связь с вами E-mail (green.apple.23@yandex.ru),ICQ (603167071)
13. Пробный пост Шторм проводил взглядом чёрно-белую кошку. Было забавно наблюдать, как её очертания постепенно пропадали на фоне припорошенного снегом леса и прозрачной белоснежной завесы и в воздухе остались плясать лишь чёрные пятна. Кот повернулся в другую сторону и со свистом втянул в себя полные лёгкие воздуха. Он чувствовал, что потенциальная добыча была где-то здесь, но никак не мог её увидеть. Чувствовал только запах. Кот затаил дыхание и прислушался к звенящей тишине зимнего леса. Было так тихо, что он практический слышал биение собственного сердца. Вскоре он уловил ещё один звук: тихое копошение мышей под землёй, в своих норках. Глашатай определил примерное местоположение дома грызунов и стал ждать, пока кто-нибудь окажется на поверхности. Дичь не заставила себя долго ждать: буквально через пару минут на снег выкатился палево-бурый комок. Кот напрягся и подождал когда полёвка подойдёт чуть ближе. Незадачливый звёрёк совершенно не замечал охотника, продолжая свои происки. Когда полёвка подошла на расстояние прыжка, кот напрягся и перенёс вес на задние лапы. Один стремительный прыжок - и его клыки уже впились в мягкое тельце. Закидав добычу снегом, кот возвел свой взор к небу, до самого горизонта закутанного в серую пелену тяжелых снеговых облаков.

Отличная анкета! Конечно принята.
>>Острозвезд<<


Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»


Сообщение отредактировал Шторм - Пятница, 24.02.2012, 15:09
 
ВенераДата: Суббота, 17.03.2012, 21:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне Леса
1. Цепь имен (от котенка до оруженосца)
Ягодка-Малина-Венера-Малиновая Звезда-Малинница
2. Ваш пол
Кошка
3. Вера в Звездное племя
Без вопросов ЕСТЬ!
4. Возраст в лунах
19 лун
5. Статус в племени
Воительница
6. Внешность (от трех строчек)
Пушистая кремово-коричневая кошечка с голубыми глазами. У нее пишистый длинный хвост и острые длинные коготки. Изящная, гибкая, грациозная кошечка. Милая мордочка. Одним словом: СИМПОТЯГА. Кто увидит, сразу влюбится.
7. Характер (от трех строчек)
Венера больно остроумная и кокетливая. Она добродушная, дружелюбная и терпеливая. Ей очень идет роль наставницы. Она приятна в общение, но в драке, битве или в войне - упряма и беспощадна. Всегда идет до конца. Любит везде быть первой.
8. Контрольный вопрос: Кто убил Пестролистую?
Верно
9. Ключ, указан такими скобками []
Верно
10. Как вы узнали о нашем сайте?
Интернет творит чудеса)))
11. Связь с вами
ВКонтакте, мэйл ру.
12. Пробный пост
Венера проснулась в своей палатке. Она широко зевнула, потянулась и вышла. Погода была прекрасная. Ярко светило солнышко, из под сугробов зеленела травка, местами дул теплый ветерок. Хм...В такую погоду можно и рыбки половить.- весело подумала кошечка и побежала в сторону реки. Она села на краю так, чтобы тень не падала в воду. Иначе рыба испугается и даже голову не сунет в твою сторону. Вдруг Венера увидела две, достаточно крупные рыбы. Одно ловкое движение - и рыбы лежали на берегу. Неплохое начало!- веселилась охотница. За этими двумя рыбешками пошли еще две, потом три и так пока не получилась целая гора. Да уж...как я это понесу?..- взволновано думала кошка. Но она нашла выход. Она попросила помочь ей свою подругу. Племя было очень довольно Венерой.

Допиши еще, что-нибудь в характер и внешность. Твой герой не раскрыт полностью. Да, и где биография???
>>Острозвезд<<


 
БирюзаДата: Пятница, 23.03.2012, 23:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Речное Племя
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне Леса
1. Цепь имен (от котенка до оруженосца)
Бирюзинка(котенок) - Бирюза(ученица,воительница)- Бризосветик(старейшина) - Бирюзовая звезда
2. Ваш пол
Кошка
3. Вера в Звездное племя
Конечно есть.
4. Возраст в лунах
6,5 лун
5. Статус в племени
Если разрешат - ученицу целителя.
6. Биография
Бирюза родилась в сезон голых деревьев. Она была очень слаба и могла умереть, но целитель спас ее. Когда она оправилась она спросила у родителейкто ее спаситель. Когда она узнала что это целитель у нее появилась цель в жизни. И эта цель - стать ученицой целителя и помогать больным и раненым.
7. Внешность(от пяти полных строчек)
Бирюза - стройная, небольшая кошка со слабыми мускулами . Она чуть меньше своих сверстников. Бирка - беспородная кошка, но с крайней степенью своего, особого обаяния. У нее круглая голова с вытянутой мордочкой на которой распологаются большие уши, довольно крепкие стройные лапы и длинный пушистый хвост. У нее короткая и прямая серая с бежевым оттенком шерсть с еле видными полосками. Грудка у Бирки светло серая, как и носочки на лапах и кончик хвоста. Глаза бирюзовые, глубокие, по ним от зрачков как будто расходятся маленькие золотистые молнии.
8. Характер (от пяти полных строчек)
Бирюза - настоящий маленький серый смерч, который постоянно куда-то бежит. Она непоседливая, добрая, игривая, любит поболтать, дружелюбная, даже иногда чересчур, приветливая, улыбчивая, нетерпеливая, остроумная,верная,язвительная, азартная, забывчивая, кокетливая,любит заводить новые знакомства , любит подраться (в шутку), не имеет застенчивости, робости и комплексов, иног... нет, всегда наглая, вспыльчивая, влюбчивая. Она приставучая, любознательная, позитивная. Не любит медлить,привередливая, иногда у нее начинаются неконтролируемые выбросы вопросов в несчастного наставника.
9. Контрольный вопрос: Кто убил Пестролистую?
Верно
10.Ключ
Верно
11. Как вы узнали о нашем сайте?
Реклама на http://cats-forest.clan.su
12. Связь с вами
Скайп - homichariki
13. Пробный пост
Бирюза лежала на берегу реки и задумчиво глядела в нее. Такие спокойные моменты почти не появлялись в жизни ученицы и она ими очень дорожила. Бирюза зевнула и столкнув в воду камешек стала смотреть на рябь. Она не замечала рыб плывущих в реке, и ей очень не хотелось спать. Кошка взглянула на прохладное ночное небо, прислушалась к сопению в лагере и вздохнула. Как хорошо когда у тебя есть племя которым ты дорожишь и о котором заботишься! подумала она, улыбнувшись встала и пошла в сторону лагеря.

Все верно. Принята ученицей целителя!
>>Острозвезд<<
 
Форум » Главное » Регистрация в Племена » Регистрация в Речное Племя (Ум и Ловкость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: