[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Шторм  
Форум » Другие территории » Границы » Гроза/Река
Гроза/Река
ШтормДата: Пятница, 02.03.2012, 20:14 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
Водопад поднёс кусок мха, предводитель грозовых котов помог закрыть раны оруженосца. Кровь, вроде, остановилась, однако, всё ещё нельзя было сказать, что опасность миновала. Котёнок был без сознания, ему требовалась помощь целителя. - Шторм, Водопад, отнесите малыша к Ветрогриву - сказала Рассветна Звёзда. Глашатай кивнул и бережно взял оруженосца. Идти было ужасно тяжело, этот день был не из лёгких, лапы предательски дрожали от усталости и от пережитых неприятностей.
--->Лагерь


Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»
 
ОстрозвездДата: Суббота, 03.03.2012, 16:32 | Сообщение # 32
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
Острозвезд смотрел как процессия медленно идет в лагерь, затем повернулся и побежал в сторону территории племени Теней. Одному было идти опасно, но предводитель не боялся.
--->лагерь племени Теней


--Моя анкета--Мои отношения--

 
СтигматаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:15 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Одиночка
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне Леса
он поморщился - ненависть к лесам так и не прошла с того памятного события. и воспоминания легонько колыхнулись, словно изъеденные молью старые-престарые портьеры - застенчиво и неуклюже. а сердце бьется гулко, набатом, раздирая грудную клетку.
ведь жизнь - это когда ты идешь по горящим углям, улыбаясь под аплодисменты слепой толпы. но аплодисменты рано или поздно стихнут, а во рту останется неизменный привкус крови который не забить килограммами никотина.
Стигмата широко зевнул - он не хотел прыгать по скользким камням, в попытке - только в попытке! - пересечь реку.
он не кретин. и никогда им не был.
- так кто же ты, Муро?
потянуло на философию - плохой признак. размышления о высоком глушат настоящее, словно хорошая доза. притупляют чувства, когда мерно раскачиваешься из стороны в сторону, напевая Give peace a chance.
ха! это было бы забавно.


The volume to the right
Heavy in the morning
Metal in the night
All we pray, for metal we will die
Metal in the morning
Metal in the night
(с) Powerwolf: Сatholic In The Morning; Satanist At Night
======
skype - zloi_syslik
icq - 644038349
тех. вопросы - в личку. постараюсь ответить.
av #st?
 
Форум » Другие территории » Границы » Гроза/Река
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: