[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рассветная_Звезда, Острозвезд  
Форум » Главное » Регистрация в Племена » Регистрация в Одиночки и Домашние киски (Хочу - иду куда гляжу...)
Регистрация в Одиночки и Домашние киски
Рассветная_ЗвездаДата: Четверг, 12.01.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор


Для того, чтобы начать игру и активно участвовать в жизни сайта вам нужно заполнить анкету. Анкету заполняем точно по пунктам и согласно критериям. Вы не можете начать игру до того, как ваша анкета будет проверена и вы получите табличку. Пользователи без таблички не имеют права писать на форуме. А теперь нужно скопировать анкету ниже.


Если вы не знаете, как составлять анкету прочтите эту тему!

Code
[b]1. Имя и объяснение почему так назвали.[/b]
[b]2. Ваш пол[/b]
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Должность (одиночка или домашний)[/b]
[b]5. Биография[/b]
[b]6. Внешность[/b]
[b]7. Характер[/b]
[b]8. Контрольный вопрос. Кто убил Пестролистую?[/b]
[b]9. [url=http://zviozdniepredky.ucoz.ru/forum/3-121-1]Ключ[/url], указан такими скобками [ ][/b]
[b]10. Как вы узнали о нашем сайте[/b]
[b]11. Связь с вами[/b]
[b]12. Пробный пост[/b]



 
БыстролапДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Одиночка
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне Леса
1. Быстролап
2. Кот
3. Есть
4. 18 лун
5. Чёрно-белый кот с янтарными глазами. Гладкая, средней длинны шерсть. Позволяющая не мерзнуть на ветре и ранним утром. Небольшие усы и немного смешной носик, лишают его серьезности и делают внешность Быстролапа обманчивой. Котик имеет пушистый хвост, черные, с пятнышками подушечки. Пожалуй и все.
6. Быстролап преданный, храбрый. Иногда любит почесать языком, прям как старейшины. Но в основном он веселый, дружелюбный. Невинная беспечность иногда вовлекала кота в положенные ему неприятности.
7. Быстро бегает.
8. Верно
9. вконтакте, facebook
10. Верно
11. http://vk.com/id144040750
12. Немного не по теме, но думаю сойдет...

Быстрик осторожно вылез из детской. Ему совсем недавно исполнилось шесть лун. И вот, он вскоре должен был стать оруженосцем. Стать воином, верой и правдой служить своему племени - было мечтой котенка. Помотав по сторонам мордочкой Быстрик заметил предводителя. Он не спеша двигался к детской.
- Здраствуй Огнезвезд! - Поклонился предводителю котенок.
- Привет малыш. Ну что, готов стать оруженосцем? - Поинтересовался кот.
- Конечно! - Оглушительно воскликнул Быстрик и тут же затих, проклиная свою несдержанность.
- Сегодня ты им станешь. - Пообещал Огнезвезд. - А пока, иди к маме. Ты нужен нам целым и невредимым.
Глава грозового племени развернулся и пошел инспектировать пещеру оруженосцев. Обрадованный котенок с треском ввалился обратно в детскую и запищал.
- Мама, мама! Я сегодня стану оруженосцем!

Принят! Хотя, как я понял правила ты не читал xD
>>Острозвезд<<

Читал конечно. Просто из-за дизайна глаза вырубает. Его надо доделать.


Сообщение отредактировал Быстролап - Понедельник, 06.02.2012, 21:47
 
СтигматаДата: Суббота, 17.03.2012, 22:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Одиночка
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне Леса
ок, ничего, если анкета взята с другого сайта? реально влом описывать то, что можно перенести волшебными кнопочками Ctrl + V.
1.Имя
настоящее имя - Муро ("убегающий"), но представляется как Симорен либо Стигмата (чаще - Стигмата).
Кроме сестёр настоящего имени кота никто не знает, так что надеюсь проблем не возникнет при игре.
2.Пол
Кот
3. Вера в Звездное Племя
Язычник
4. Возраст в лунах
34
5. Биография

боль. боль. боль.
казалось невероятным то, что он еще не сдался. ведь эта.. всепоглощающая, резкая, свербящая, ноющая боль. бьются изнутри о черепную коробку, разбивают в кровь костяшки пальцев болезненные воспоминания, и - о, черт! - перемежается это все горестными, полными этой необузданной, дикой боли всхлипами и стонами.
первая семья, друзья, но, о, да, тут подействовал закон Мерфи: если может случиться что-то плохое, оно обязательно случится. а иначе что бы толкнуло их сказать те ужасные слова, после которых на душе становится мерзко, склизко, больно? так плохо, что воешь в агонии, пока тебя убивают собственные несбывшиеся мечты? если бы..
но жизнь не состоит из этих "бы". нет, она дает тебе пинок, и еще один, и еще, пока ты захлебываешься кровью и криками. и ничего, что эти крики неслышимы, а кровь - невидима для других, ты-то знаешь, они здесь, родимые, раскрывают свои широкие объятия, улыбаются, шепча: "все будет хорошо, все закончится, только продолжай жить, слышишь?"
усмешка появилась на его лице, кривя чувственные губы. жизнь – это путь боли, а жить – значит идти босиком по горящим углям и, стискивая зубы, улыбаться под аплодисменты слепой толпы.
а почему бы и нет? почему бы и не впустить всю боль, что накопилась; поцеловать, грубо, жестко и прошептать на ушко такое долгожданное: "а я ждал.."?..
еще раз усмехнувшись, Стигмата закрыл изнуренные серые безжизненные глаза и окунулся в свою боль.
воспоминание...
Он корчился от боли. боль пронизывала всё тело ледяными когтями, впиваясь всё глубже и глубже, разрывая в клочья мышцы, разрезая сосуды, царапая и кроша кости. перед глазами всё плыло. тело сводило болезненной судорогой, он дёрнулся, и собственный крик наполнил уши. кто-то удерживал его за плечи и руки. ничего не понимая, обезумев от страха и боли, он стал вырываться. его припечатали к холодному влажному камню, надавив на грудь, чей-то голос шептал что-то на ухо, что-то успокаивающее, ласковое, но он не слышал. боль становилась невыносимой, казалось, что его сейчас разорвет на куски. ещё чуть-чуть – и мозг перестанет воспринимать реальность, откажет нервная система, лопнут от перенапряжения голосовые связки... ещё чуть-чуть – и сердце не выдержит: выскочит из горла, разорвётся от боли...
...Сти очнулся в холодном поту. дыхание было учащённым, будто он только что пробежал несколько миль в темпе спринтера. в горле ощущалось что-то вязкое, и он зашёлся сильным кашлем. теперь во рту появился солёный привкус, а на полу – тёмные маслянистые пятна. кровь... раньше такого не было. раньше был только болезненный кошмар.
Сти сплюнул на пол и сел, сосредоточенно вытирая тыльной стороной лапы окровавленные губы. тело будто парило. такая лёгкость... ничего не болит. неужели? он вздохнул. неужели кошмар закончился? он не верил, никогда. каждый раз казалось, что он останется в этом сне навсегда, и чудовищная боль не отпустит. и каждый раз он просыпался, когда боль становилась уже совершенно невыносимой. в одно и то же время. уже давно. и никак не мог привыкнуть к этому...
Угасающий звёздный свет, падающий сквозь стекло, играл лёгкими бликами в прядях его взъерошенной золотистой гривы.
прошел только месяц после того, как они бросили его в грязь, поливая насмешками, сарказмом, скепсисом, ненавистью.. злобой.
только спустя месяц он понял принцип жизни: страх порождает ненависть, а ненависть - насилие. так будет всегда. да что уж, он на своей шкуре сполна испытал все... это. мерзость.
глаза зло сверкнули. и спустя еще один месяц он научился убивать, верно? убивать медленно, слыша в предсмертных криках и воплях невинной жертвы истинную музыку, ублажающую, проливающуюся бальзамом на исковерканную, запятнанную душу. с другой стороны, Тензо и Лиц нельзя было назвать невинными, о да, они сполна понесли заслуженное. око за око, Тензо? всегда выпускать пар, Лиц? я последовал вашим советам. спасибо, ребята.
хриплый, каркающий смех сорвался с его губ, уносясь ветром в безлунную ночь. с каких пор ему сталр необходимо смотреть на мертвые, холодные звезды и заходиться беззвучным хохотом? наверное, с тех пор, как он остался один. с тех пор, как он выжил.с тех пор, как он с кривой усмешкой принимал все склизкие подарки судьбы.
да, теперь он знал, что значит быть тем-кого-наебала-жизнь.
ветер еще долго уносил во тьму истерический смех...

Сти медленно открыл глаза и лениво улыбнулся, облизнув пересохшие губы. а потом он запоздало понял: боль стала иной. теперь это был не дикий непрерывный поток, а сладкий сироп.
в серых глазах промелькнуло изумление, тут же сменившись яростным блеском лихорадочно мечущихся глаз. он слишком долго лелеял свою боль, словно калека, баюкающий свой обрубок. но случается ведь, что руки и ноги заново отрастают?
он переборол ломку.
он очнулся.
и он теперь сам будет постоянно наебывать судьбу.
6. Внешность
Кот средних размеров, мускулы не прорисовываются. Симорен больше похож на кошку, чем на кота. У него длинные лапы и не очень длинный хвост. Окрас тёмно коричневый в чёрную полоску, на лапках носочки цвета охры. Мягкие лапки вооружены острыми как бритва когтями, которые с лёгкостью разрезают шкуру. Длинные уши, кончик правого надорван. Глаза большие, карие и хитрые - это нужно уточнить отдельной строкой, - при некотором освещении дают красный оттенок. Сим даже не пытается выглядеть наивным, невинным и т.п., все его эмоции искренни, но ни разу не чисты. Что качается боевых навыков Сима, то ими нельзя особо похвастаться. Он отлично уклоняется, быстро бегает, прекрасно выживает как лесу так и в городских джунглях.
Физические качества:
● большая скорость;
● ловкость;
● выносливость.
7. Характер
Тварь как она есть. Ну что могу сказать, он действительно моральный урод. Спокойный и рассудительный Симо с детства питал страсть к разного рода извращённым удовольствиям. Его детская любознательность в последствии переросла в манию познать и управлять всем, до чего только возможно докопаться. Ни один поступок, ни одно действие не является случайным, даже если кажется таковым. Всё, что задумал Симо, непременно исполнится. Он умело играет на чувствах окружающих, подобно музыкант на инструменте. Муро определенно умен и принадлежит к тому разряду экстремалов, которые ради острых ощущений готовы и шкурку себе попортить. Хотя, конечно, лучше другим. Психопат, манипулятор и тонкий психолог, хотя из-за привычки лезть не в свое дело и не держать язык за зубами нередко получает по мозгам. Скрытен, в какой-то мере даже труслив.
Дополнительно:
● обладает отличными способностями быстро прокручивать информацию и мгновенно создавать в своей голове план, расписанный до мелочей.
● неплохо ладит с окружающими и даже держится на хорошем счету, пока не раскроется его истинное "Я". Тем ни менее он необходим.
Минусы (фобии):
● не умеет плавать (страх перед водой);
● боится умереть.
8. Особые приметы
Ловкие, экономные движения - если шаг, то чеканя; если драка - минимум лишних физических нагрузок.
9. Контрольный вопрос
Царапан
10.Где можете прорекламировать?
Где сочту нужным
11. Ключ
Кот это будильник
12.Связь с вами
Icq - 644038349
email - jdoy@inbox.ru
13. Пробный пост
Симо приглушенно выматерился себе под нос, понимая, что добыча безвозвратно упущена. Он со злостью посмотрел на радостную кошку, которая улыбалась во всю свою поганую рожу от удовольствия охоты. Кот почувствовал, как его когти вонзаются в мягкую плоть земли, кромсая ее сломанными когтями, в которых отдавалась молотом по наковальне тупая ноющая боль.
Какая-то иррациональная детская обида лезла из глубины души. Он-то сидел в засаде, выслеживал, даже дышать боялся, а тут какая-то пигалица прямо-таки увела его мышку из-под носа. Но Симо не мог не отдать должное мастерству охотницы - слаженные, четкие действия, никакого бесполезного, тотчас выдающего с головой шуршания - черт, а почему он так не мог? Муро стало стыдно.
"Тебя уделали как бог черепаху, Муро, не так ли?"
Симо раздраженно плюнул на влажную землю, поворачиваясь к солнцу:
- Еще есть время до заката. Ты успеешь, Симорен, - подбодрил он себя, тихо идя в сторону темного сумрачного леса. Он шел, но поминутно оглядывался - не видно ли той черной охотницы?..
"Симо, мать твою радугой через речку, соберись! Ты на охоту вышел или на девок поглядеть?!" - упрекнул себя одиночка, стойко сопротивляясь желанию посмотреть еще разок.
- Don't worry - be happy... - пропел он себе под нос.

Так...все в принципе нормально, только в строке биография, я не нашел биографию
>>Острозвезд<<


The volume to the right
Heavy in the morning
Metal in the night
All we pray, for metal we will die
Metal in the morning
Metal in the night
(с) Powerwolf: Сatholic In The Morning; Satanist At Night
======
skype - zloi_syslik
icq - 644038349
тех. вопросы - в личку. постараюсь ответить.
av #st?
 
ШтормДата: Суббота, 17.03.2012, 22:31 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
Стигмата, принят!

Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»


Сообщение отредактировал Шторм - Суббота, 17.03.2012, 22:48
 
СтигматаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Одиночка
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне Леса
просьба перенести в группу^^

The volume to the right
Heavy in the morning
Metal in the night
All we pray, for metal we will die
Metal in the morning
Metal in the night
(с) Powerwolf: Сatholic In The Morning; Satanist At Night
======
skype - zloi_syslik
icq - 644038349
тех. вопросы - в личку. постараюсь ответить.
av #st?
 
ПризракДата: Пятница, 06.04.2012, 21:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Одиночка
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне Леса
1. Имя и объяснение почему так назвали.
Призрак
2. Ваш пол
кот
3. Возраст
26 лун
4. Должность (одиночка или домашний)
Одиночка
5. Биография
У Призрака довольно ужасное прошлое. Он родился в банде котов далеко от лесных котов. Его мамой была кошка, которая не любила отца Призрака. Между ними всегда происходили ссоры. Однажды отец узнал, что мама Призрака изменяла ему с главарем банды и захотел отомстить. Но у него не получилось. Главарь банды убил его. Призрак любил своего отца и ненавидел мать, а больше всего он ненавидел ту атмосферу в которой он находился. Но привычка убивать у него осталась.
P.S. Вы надеюсь не против, если я буду ходить и на всех котов нападать?!
6. Внешность
Это кот невидимый в темноте. Поэтому его назвали Призраком. Черная шерсть сливается с окружающей средой ночью. Желтые глаза светятся в темноте. Это последнее, что запоминает жертва. Мускулистое тело, в бою ему нет равных. Но из-за того, что он очень по массе большой, бегает не быстро. Шерсть у кота короткая, часто мерзнет зимой.
7. Характер
Его прошлое еще больше закалило характер Призрака. Он не умеет прощать. Кот очень мстителен и если кто-то упал в его глазах, обратно уже не поднимается. Слишком тщеславен, чистолюбив и самолюбив. Его надменность и призрение к окружающим отталкивает от него нерпошенных друзей. Кот любит одиночество. Быть одним - его призвание. Но наряду с этим он боиться влюбиться. Призрак боиться, что из-за любви он потеряет голову и не сможет нормально оценивать окружающий мир.
8. Контрольный вопрос. Кто убил Пестролистую?
Верно
9. Ключ, указан такими скобками [ ]
Верно
10. Как вы узнали о нашем сайте
через рекламу
11. Связь с вами
artem.rigan@mail.ru
12. Пробный пост
Ночь. Темнота. И в темноте сияют его огромные желтые глаза. В его висках стучит кровь. Он хочет драться, драться пока есть силы. Но не может. Он уже устал скитаться без смысла по этой бренной земле. Он устал слышать стоны умирающих котов под его лапами. Он устал сражаться хотя это было смыслом его жизни. Призрак брел по поляне, ему как всегда не спалось. Он хотел уединения, хотел спокойствия и нигде не находил его. Шагая по утоптанной тропинке Призрак вот уже в который раз проклинал все на свете.
Цель появилась внезапно. В одном городе он познакомился с бродячим котом, который рассказал о лесных племенах. "Лесные племена", - подумал кот. "что-то новенькое!" Он подумал и решил отправиться туда, к новым приключениям, к новым жертвам.

Принят! Добро пожаловать на наш сайт XD
>>Острозвезд<<


Сообщение отредактировал Призрак - Пятница, 06.04.2012, 21:05
 
ТихонДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне Леса
1. Имя и объяснение почему так назвали.
Тихон - Тих. Почему назвали не знаю Оо
2. Ваш пол
Кот
3. Возраст
25
4. Должность (одиночка или домашний)
Одиночка
5. Биография
Родился Тихон в домике у двуногих. Двуногии звали его Кругосветом. Матери и отца забрали в 1 Луну. И котенок оставался без внимания. Лишь придумает себе игру с листком и скучать начнет. Так и сбежал он с не развитыми навыками. Поймает мышь - и счастье! Много раз косячил, но вскоре развил навыки... Назвал себя Тихом.
6. Внешность
Красивый серый кот. Пушистая серая шерстка с серо - белыми и черными полосками. Карие - черные глаза и черный носик с серыми усиками. Когти идеально отточеные а клыки белые и острые. Подушки подходят для жесткой земли, а его быстрота.. Часто не уследишь за ним!
7. Характер
Добрый и злой. Довести его до зла можно легко. Но иногда очень трудно. Кот путешественник, без придельщик, любит отдыхать и играть. Очень миролюбивый и сам в драку не полезет. Часто бывает прав. Справедливый, но и лгать может. Бывает нервный злой, но часто любит быть один и листать воспоминания. Да он обожает одиночевство!
8. Контрольный вопрос. Кто убил Пестролистую? Незнаю :З
9. Ключ, указан такими скобками [ ]
Закатный лес.
10. Как вы узнали о нашем сайте Искала ;)
11. Связь с вами ЛС
12. Пробный пост Тих проснулся и Подтянулся. С улицы пошел в лес за добычей. Вдруг на него напала лиса. Тих отошел и напал на нее оставив шрам на ее лице. Лиса затявкала но напала в ответ. Тих с ловкостью увернулся и распорол живот. Вскоре вернулся на улицу,


Сообщение отредактировал Тихон - Воскресенье, 08.07.2012, 15:04
 
Форум » Главное » Регистрация в Племена » Регистрация в Одиночки и Домашние киски (Хочу - иду куда гляжу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: