[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рассветная_Звезда, Острозвезд  
Форум » Главное » Регистрация в Племена » Как заполнять анкету
Как заполнять анкету
ОстрозвездДата: Четверг, 08.03.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
Этот вопрос часто посещает всех новичков без исключения. В этой теме я подробно расскажу о каждом пункте анкеты. После прочтения данной статьи у вас не должно остаться никаких вопросов. Если же они есть, прошу писать в эту тему.

1 пункт - Цепь имен

(цепь имен от котенка до старейшины)

Первое имя соответствует имени, которое вам дали при рождении. Например, Шмелик, Когтишка, Перышко.
Обычно это нежные и ласковые имена.

Второе имя соответствует имени оруженосца. Например, Белолапка, Песчанка, Львинолап
Обычно это имена уменьшительно-ласкательные. В некоторых часто есть корень "лап" (Львинолап, Остролап)

Третье имя соответствует имени воина и глашатая. Например, Камень, Огнегрив, Львиногрив, Воробей. Это серьезно имя, дается коту на всю жизнь. Чаще всего оно соответствует внешности персонажа (Белолапа, Рыжехвост) Также часто вместо корня "лап" зачастую воинам дают корень "грив" (Огнегрив, Львиногрив, Синегривка)

Четвертое имя дается предводителям, если вы вдруг удостоились чести стать им, в ваше имя добавляется нечто звездное. Например, Звездный Луч, Метеор, Клок Кометы, Синяя Звезда.

Пятое и последнее имя дается в том случае, если вы стали уже старым и пришла пора переходить в палатку старейшин. Оно может остаться таким же, как и у воина. Но может и поменяться в связи с полученными шрамами или заслугами перед племенем. (Безух, Корткохвост)

2 пункт - ваш пол

Здесь все понятно, пишите кем является ваш персонаж по ролевой: кот/кошка. Других вариантов нет!

3 пункт - вера в звездное племя

У предводителей, глашатаев и целителей вера в ЗП должна быть обязательна. У остальных на ваш выбор.

4 пункт - возраст в лунах


котенок: 0-6 лун
оруженосец: 6-12 лун
воин: 12-120 лун
глашатай: 20-120 лун
предводитель: 20-120 лун
старейшина: 120-до момента смерти
Старейшиной можно стать раньше, если были получены травмы, после которых он больше не мог поддерживать статус оруженосца/воителя

5 пункт - Статус в племени

Вы можете стать котенком, оруженосцем, воином, королевой, глашатаем, предводителем, целителем и учеником целителя.

1) котенок - если вы стали котенком, вы должны сидеть в яслях и никуда дальше поляны не выходить. Прогулки в лес запрещены. Вы можете играть целыми днями, просить оруженосцев научить вас боевым приемам, быть наглыми и мечтать о будущем. Но помните, вы наивны и слишком малы, чтобы думать о злых помыслах и думать как взрослые.

2) оруженосец - если вы выбрали стезю оруженосца, вы пишите заявку на наставника в соответствующей теме вашего лагеря. Вашей главной задачей являются упорные тренировки.

3) воин - вы выбрали такой статус в племени. Вы обучены и подготовлены. Вы подаете пример подрастающему поколению. Даете советы и обучаете младших, участвуете в битвах и вообще живете полной жизнью.

4) королева - вынашивает котят и находится в яслях до того, как котята станут оруженосцами.

5) целитель - врачеватель, "доктор". Лечит котов во время болезней и плохого самочувствия. Общается со Звездным племенем и получает послания от него. Если вы стали целителем, вы обязаны заходить каждую неделю и писать не меньше 10 постов. Вы обязаны ходить на советы и в новолуние ходить к лунному камню вместе с другими целителями. Если вы хотите стать целителем пишите в ЛС админу.

6) ученик целителя - учиться на целителя. Учит названия трав и все, что нужно знать настоящему целителю. Ученик целителя получает право стать целителем после его смерти.

7) глашатай - является опорой предводителя. Назначает патрули. Заменяет предводителя на случай болезни. Эта ответственная должность. Вы должны будете заходить каждую неделю и отписывать не менее 10 постов. Вы должны участвовать во всех советах. Если хотите стать глашатаем пишите ЛС админу.

8) предводитель - самый главный во всем племени. Ему подражают, его уважают и слушаются. Его слово на вес золота. Самая ответственная должность. Вы должны будете заходить каждую неделю, писать не менее 15 постов. Должны участвовать во всех советах и справедливо управлять племенем.

9) старейшина - самый мудрый кот/кошка во всем племени. Они рассказывают истории о прошлом племени. Делятся опытом с молодежью и нередко могут сделать замечания предводителю. Они отдыхают целыми днями и наслаждаются последними днями жизни.

6 пункт - Биография


Котятам и оруженосцам можно пропустить этот пункт. Воины должны описать их жизнь с момента рождения. Все их достижения и навыки. Вы можете сказать, что участвовали в битве. Как вы стали воином, за что вы получили свое имя и т.д. Тут работает ваша фантазия.

7 пункт - Внешность


В анкете написано от трех строчек и больше. Чем больше на самом деле, тем лучше. Вы должны описать внешность вашего персонажа. Начинаете с его размеров крупный/средний/маленький. Затем с мускулатуры тренированный/мускулистый/слабый/видны одни кости. Также можете написать какой он в толщину - полный/толстый/худой. Затем переходите на лапы - длинные/короткие. Можете указать размер хвоста, цвет глаз, размер ушей, цвет шерсти, а также ее длину. Можете указать особые приметы, которые отличают вас от других котов.
Только помнить, вы создаете реального персонажа, не нужно преувеличивать!

8 пункт - Характер


Опять же ваша фантазия. Можете описать отношение кота к окружающим, его внутренние качества, его мечты, что он любит или не любит. Также можете написать его отношение к воинскому закону, к ЗП и так далее. Помните, нужно писать не только положительные стороны вашего персонажа, но и отрицательные. Ведь в мире не существует идеальных личностей.

9 пункт - Контрольный вопрос


Кажется, это очень сложно - ответить на вопрос. На самом деле - это самая легкая часть анкеты. Вы можете не знать ответа, но google или yandex знают. набираете в поисковике - и все! Если уж вам лень это сделать, пишите в ЛС админам.

10 пункт - Ключ


Опять же много ума не надо. Ключ находится в правилах. Он отмечен такими скобками [ ].

11 пункт - Как вы узнали о нашем сайте?


Пишите честно. Мы должны знать, каким образом привлекаем народ.

12 пункт - Связь с вами


Напишите свою страничку в контакте, одноклассниках, скайпе, можете оставить свой мэйл. Если не хотите оставлять на всеобщее обозрение эту информацию, отправьте ее по Личному Сообщению админу, а в анкете напишите что отправили ЛС администратору.

13 пункт - Пробный пост


Пишите о чем о угодно. Это ваш первый пост на данном сайте. Вы должны показать свои умения в написании постов. Вы можете написать о первой охоте, о битве, о событии изменившем вашу жизнь, можно написать о чем-нибудь обыденном. Дерзайте - на все ваша фантазия и умения!

Я подробно рассказал вам об анкете и, думаю, вы сможете написать ее на отлично с первого раза. Удачи!


--Моя анкета--Мои отношения--

 
Форум » Главное » Регистрация в Племена » Как заполнять анкету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: