[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рассветная_Звезда  
Форум » Речное Племя » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
ВетрогривДата: Четверг, 12.01.2012, 21:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
Самое важное место лагеря. Здесь племя собирется на совет, слушая новости предводителя, или просто отдыхают после тяжелого дня, общаясь с соплеменниками.

 
Рассветная_ЗвездаДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:45 | Сообщение # 2
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
Рассветная Звезда вышла на поляну.Она села на скале и расслабилась, наблюдая за своим племенем.


 
ОстрозвездДата: Суббота, 25.02.2012, 14:14 | Сообщение # 3
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
НПС: Когтишка

Когтишка бежал по лесу ничего не замечая вокруг. По запаху он уже понял, что перешел границу с Сумрачным племенем. Это только добавляло ему новую порцию адреналина. Дождь шел на территории Сумрачного племени. На территории Речного пока светило солнышко. Когтишка увидел наконец-то лагерь, окруженной со всех сторон травой. Их лагерь находился на острове. Когтишка не умел плавать, но не боялся воды. Он переплыл тяжело реку и вошел в лагерь.


--Моя анкета--Мои отношения--

 
ШтормДата: Суббота, 25.02.2012, 14:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
--->Грозовое племя--->Нагретые камни
Шторм возвращался в лагерь. По пути кот пытался поохотиться, но вся дичь попряталась в свои норки. "Что ж, придёться вернуться в племя с пустыми лапами," - подумал он. - "Ну, хоть грозового кота прогнал с нашей территории, и то хорошо".
Лагерь был уже совсем близко, как вдруг Глашатай уловил какой-то несвойственный для этого места запах. Он резко остановился и принюхался. Дождь приглушал все запахи, но Шторм сразу определил - Сумрачное племя! "Что, опять?". Запах был слабый, а это значило, что чужак был один. Тем не менее, стоило поторопиться. Шторм быстро переплыл реку, выбежал на главную поляну лагеря и увидел воителя Теней. - Что ты здесь делаешь? - спросил он, быстро подойдя к коту.


Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»


Сообщение отредактировал Шторм - Суббота, 25.02.2012, 20:01
 
Зубастая_ЗвездаДата: Суббота, 25.02.2012, 20:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне Леса
За активность на сайте
Водопад
Водопад вышел на главную поляну и сразу увидел котенка из ПТ. К котенку подошел глашатай и сказал Что ты здесь делаешь? Водапад подошел к ним и посмотрел на котенка: Ну отвечай когда тебе задают вопрос!


 
ОстрозвездДата: Суббота, 25.02.2012, 20:41 | Сообщение # 6
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
НПС: Когтишка

На молодого ученика набросились сразу два воина. По началу Когтишка испугался, но быстро взял себя в лапы и успокоился.
- Что хочу, то и делаю, - сказал оруженосец. Потом немного подумав добавил, - Я нападаю на вас! Берегитесь! Оруженосец вздыбил шерсть и зарычал.


--Моя анкета--Мои отношения--

 
ШтормДата: Суббота, 25.02.2012, 21:00 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
к Шторму подошел Водопад. теперь они вдвоём были против одного-единственного оруженосца. Тем не менее тот тоже не растерялся и принял воинственную позу. Шторм в мыслях прыснул от смеха, ибо в этом дерзком юнце узнал себя. "О, детство, его никогда не вернуть" - подумал кот. - Не думаю, что твоему племени необходимы проблемы с соседями, - заметил глашатай. - За эту выходку тебя по головке не погладят. "Ну вот и что с ним делать?..Хм, наверное, стоит сопроводить его в лагерь Сумрачных котов и лично "вручить" их предводительнице"

Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»
 
ОстрозвездДата: Суббота, 25.02.2012, 21:10 | Сообщение # 8
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
НПС: Когтишка

Здесь было хорошо на вражеской территории. Светило солнышко. Когтишке нравилась эта местность. Но все же он был рожден в Сумрачном племени и должен был отстаивать его права. - Погладят, - уверенно сказал Когтишка. Ему правда было все равно, что с ним сделают. - Там скучно. я решил пойти посмотреть как живут другие коты.


--Моя анкета--Мои отношения--

 
ШтормДата: Суббота, 25.02.2012, 21:21 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
- Что же, раз ты в этом так уверен... Мне всётаки хочелось бы послушать, что на это скажет ваш предводитель, - ответил Шторм. - Там скучно. я решил пойти посмотреть как живут другие коты. - Как видишь, не хуже чем вы, - фыркнул кот. - Мы здесь не обязаты тебя развлекать, - чуть добавил рыка в голос глашатай. Хотя внутренне он скорее склонялся к улыбке - его искренне забавил этот котёнок. Но он находился в самом центре их территории и обстановка не располагала к этому. - Нужно сопроводить его в лагерь племени Теней, - сказал глашатай Водопаду.

Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»
 
ОстрозвездДата: Суббота, 25.02.2012, 21:27 | Сообщение # 10
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
- Нужно сопроводить его в лагерь племени Теней, - сказал глашатай Водопаду.
- Никуда я не пойду, вот еще! - сказал громко Когтишка. Ему вовсе не улыбалось провести остаток дня, слушая лекции Пятнистой Звезды. Он вообще не хотел возвращаться в лагерь. - Если вы не хотите неприятностей, то я пойду погуляю где-нибудь в другом месте. Оруженосец собрался уходить.


--Моя анкета--Мои отношения--

 
ШтормДата: Суббота, 25.02.2012, 21:33 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
- Да уж конечно! - метнулся кот, преградив оруженосцу путь своим телом. - Если ты куда и пойдёшь - то только с нами в свой лагерь. Ещё нехватало того, чтобы какой-то оруженосец шатался по территориям чужих племён! - напустил на себя рассерженный вид Шторм. Хотя котёнку явно было всё по-барабану.
Офф.: дождёмся отписи Водопада, я всё равно пока не могу играть дальше


Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»
 
Рассветная_ЗвездаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:08 | Сообщение # 12
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
Рассветная Звезда молча наблюдала за происходящим.
-Какой смелый котёнок.Если не замечать наглость и эгоизм, то из него мог бы выйти хороший воин.-думала предводительница.
Она быстро встала и подошла к котёнку , Шторму и Водопаду.
-Успакойся, Шторм.Сейчас мы отведём его к Пятнистой Звезде.



 
Зубастая_ЗвездаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:51 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне Леса
За активность на сайте
Водопад стоял и смотрел на этот спектакаль со стороны. Что вы боитесь этого котенка, он нам неприченит вреда-Подумал белый кот. Водопад посмотрел на полосатого котенка и сказал : Давай погуляем? И внимательно посмотрел на котенка ожыдая ответа.

 
ОстрозвездДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:57 | Сообщение # 14
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
- Вот еще, - сказал Когтишка. - Я уже большой. Я уже оруженосец! Я могу сам ходить.
Ему нравилось, что все обратили резко на него внимание. Ему это льстило и он хотел побольше распинаться перед ними. Правда нахождения в лагере ему наскучило, и он резко встал и побежал к выходу...
- Не поймаете, не поймаете, - кричал он.
--->граница река/гроза


--Моя анкета--Мои отношения--

 
ШтормДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:22 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
- О, Великое Звёздное племя, ну что за оруженосцы пошли? - с улыбкой сказал Шторм , сам себе напоминая ворчливого старейшину. - Ну, и что будем делать? - спросил он у остальных. - Будем ловить его по всему лесу или напрямик пойдём в лагерь Теней? "Какая-то бесперспективная ситуация. И всего лишь какой-то настырный оруженосец"

Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»
 
Форум » Речное Племя » Лагерь » Главная поляна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: