[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Острозвезд  
Форум » Грозовое Племя » Лагерь » ДП (Дополнительный персонаж)
ДП
ОстрозвездДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
Для тех кому лень снова регистрироваться и заполнять анкету, чтобы сделать нового персонажа эта тема для вас!

Вам нужно выбрать одного из предложенных персонажей. И написать мини-анкету. В вашей анкете должно быть.
1. Имя
2. Внешность
3. Характер

ДП

1. Веснянка - воительница - занята - Рассветная Звезда
2. Белохвост - воин
3. Маковка - королева
4. Смерч - воин
5. Огонек - оруженосец - занят - Зубастая Звезда
6. Одуванчик -котенок
7. Пеплогрудая - старейшина
8. Листопад - воин
9. Лакомка - оруженосец
10. Пурга - воительница
11. Лаванда - оруженосец -занята - Шторм

Также как и в анкете нужно ждать соглашение админа или модера!
Внимание!Брать ещё одного дополнительного персонажа разрешено, но перед этим надо написать письмо админу или модеру!
И еще! Ваш ДП не может стать предводителем/глашатым/целителем/учеником целителя/избранником


--Моя анкета--Мои отношения--

 
Зубастая_ЗвездаДата: Вторник, 24.01.2012, 20:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне Леса
За активность на сайте
1. Имя Огонек
2. Внешность Рыжий котик с густой, длинной шерстью. Он с о размеру похож на война хотя он оруженосец.
3. Характер Характер у него не добрый не любят когда над ним командуют -только оруженосцы. А так он хороший и милый. Навсе готов ради своего племени!

ДП Огонька отныне твой!..


 
Рассветная_ЗвездаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:42 | Сообщение # 3
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
1.Веснянка
2.Внешность - Чёрная кошечка с красивой блестящей и переливающейся шерстью.Ясные золотистые глаза, пушистый хвост, длинные лапы.Загривок постоянно взьерошен.
3.Характер - Добрая, отзывчивая.Иногда строгая, но чаще игривая и заводная, как котёнок.С учениками терпилива и часто прощает ошибки.Но целеустремлённость всегда помогает ей.



 
ШтормДата: Вторник, 28.02.2012, 21:35 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
1. Имя Лаванда
2. Внешность Кошка 10 лун от роду,оруженосец (в дальнейшем хотелось бы отыграть посвящение в воители)
Лаванда – молодая, некрупная кошка. Длинные лапы и хвост, прямая осанка, хрупкость и лёгкие плавные движения – всё это делает кошку неповторимо грациозной и женственной. Тело её вытянутое, стройное, спина плавно изогнута, круп немного скошенный. Как уже было сказано выше, хвост длинный, тонкий, к концу сужается резко, но обрамление шерсти не даёт этому бросаться в глаза при первом взгляде, а отодвигает на второй план. Лапы также тонкие, но благодаря хорошей мускулатуре они очень сильные. Стопы маленькие, аккуратные, круглой формы. Поступь лёгкая и неслышная. Когти недлинные, но острые. В битве Лаванда привыкла полагаться больше на проворство и молниеносность ударов, нежели на силу и мощь, ибо весит она немного, да и в размерах противник часто превосходит её. Голова клиновидной формы, с округлёнными контурами, гордо посажена, по отношению к телу небольшая. Шея сильная, изогнутая. Уши небольшие, широко поставлены, шире у основания и сужаются к верху, наклонены вперёд, визуально продолжают линию шей. Профиль изогнутый, стоп хорошо выражен. Мочка носа, подушечки лап и внутренняя сторона ушей нежно-розового цвета. Глаза ясные и чистые, посажены далеко друг от друга, круглые, раскосые, имеют красивый цвет молодой травы. Взгляд живой, всегда присутствует огонёк задора. Шерсть тонкая, средней длины, блестящая, упруго прилегающая к телу. Окрас Лаванда имеет серебристо-полосатый с белыми отметинами. Подшерсток хорошо развит. В целом кошка производит впечатление элегантности и гармоничности.
3. Характер Лаванда – обладательница лёгкого, солнечного характера. Она живая, весёлая, смелая и энергичная кошка. Ей сложно усидеть на месте, когда вокруг происходят какие-либо интересные события, всегда за любую «движуху», в любой момент дня и ночи Лаванда готова отправиться в патруль, на охоту или «шпионскую» вылазку не территорию вражеского племени с другими оруженосцами. Как и у многих кошек её возраста, в голове у Лаванды ветер, в следствии чего ученица вечно влипает в разные истории. Её редко можно застать в плохом расположении духа. Лаванда – неисправимый оптимист. С ней легко можно найти общий язык – в любой момент кошка готова общаться. С друзьями она терпелива и внимательна. Она отзывчива и никогда не бросит в трудную минуту вне зависимости от того знает она этого кота или нет, друг он ей или враг. Лаванда уважает Воинский Закон, однако, если того потребует ситуация, с лёгкостью может его преступить. Возможно, этой кошке свойственна некая безответственность и легкомысленность. Ещё одной отрицательной чертой характера этой ученицы является излишняя эмоциональность, в следствии чего её легко обидеть. Тем не менее Лаванда весьма отходчива. Если вдруг она поссорится со своим другом, то при первом удачном случае извинтится и признает, что была неправа, даже если сознание будет кричать об обратном. С ответственностью и прилежанием относится она к обучению и обязанностям оруженосца. Несмотря на свой активный темперамент любит Лаванда и одиночество. Посидеть одной под лунным светом смотря на звёзды и предаваясь своим размышлениям – самое то после долгого дня.

Принята XD


Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»
 
Форум » Грозовое Племя » Лагерь » ДП (Дополнительный персонаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: