[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Острозвезд  
Форум » Грозовое Племя » Территория » Нагретые камни
Нагретые камни
ОстрозвездДата: Четверг, 12.01.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
Это место притягивает и долго хранит солнечное тепло. Здесь замечательно охотиться: мелкая дичь так и кишит в трещинах камней! Много-много лун тому назад, когда река была намного шире и полноводнее, Нагретые Камни были островом. В ту пору только Речные коты могли добираться сюда. Но позже река обмелела, и Нагретые Камни стали частью лесного берега, потому свои права на них объявили Грозовые коты. Много битв и много крови видели эти теплые, согретые солнцем камни...



--Моя анкета--Мои отношения--

 
Мятная_РозаДата: Четверг, 02.02.2012, 16:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне Леса
<--- ручей
Кошка прыгнула на большой и высокий валун, с которого были видны окрестности. Принюхавшись, она поняла, что здесь действительно проходили речные коты. Что им здесь надо?!
-Как ты думаешь, что они здесь делают, а?


 
ОстрозвездДата: Четверг, 02.02.2012, 19:36 | Сообщение # 3
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
<---ручей
Острозвезд выбежал вслед за Мятной Розой. - Они знают, что в нашем племени много больных и поэтому решили переставить границы, мы сейчас не представляем для них никакой угрозы. - сказал он. - Ловко они все придумали! Жаль, что мы не можем показать этим наглецам на что способны Грозовые коты. Острозвезд вздохнул и направился в лагерь.
---> скала


--Моя анкета--Мои отношения--

 
Рассветная_ЗвездаДата: Суббота, 04.02.2012, 13:03 | Сообщение # 4
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
Из-за кустов вышла Рассветная Звезда.
-Прости Острозвёзд.В Сезон Голых Деревьев каждый выживает как может.-грустно сказала кошка уходящим котам и пошла в лагерь.
----Лагерь Речного Племени



 
Мятная_РозаДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне Леса
<===Главная Поляна Лагеря Грозы===
Глашатая Грозы шла, обнюхивая метки.
Я им ещё покажу!!! Вот нахалы!-думала она.
Роза обновила метки и остановилась ждать свою ученицу.


 
ОгневаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
---Главная поляна----
Огневая прибежала следом за наставницей. Ученица посмотрела на другую сторону реки. Интересно, а где сейчас Ветрогрив? - Неожиданно подумала Огневая - да какая мне разница. Он целитель другого племени. Мы виделись всего один раз. Он мой враг! Речное племя передвинуло границу, и мы должны их за это наказать!. Огневая посмотрела на наставницу. С чего начнем?


 
Рассветная_ЗвездаДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:20 | Сообщение # 7
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
Рассветная Звезда подошла к Нагретым Камням.Увидев воительницу и оруженосца она тут же остановилась и приветливо улыбнулась.
-Что привело вас сюда?



 
ОгневаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:31 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
Мы патрулируем нашу территорию - Грозно распушилась маленькая ученица. Она изучающим взглядом посмотрела на белую кошку. Она наверное воительница речного племени - Подумала Огневая - А еще она в два раза больше меня...

 
Мятная_РозаДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:08 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне Леса
-Огневая, пошли отсюда. Нам пока лучше не соваться к этой...кошке.-сквозь зубы проговорила она и повернулась в сторону лагеря.
-Иди в лагерь и оставайся там. Я скоро приду...-сказала Мятная Роза, а сама побрела куда-то, куда вела её мечта и звало сердце...
=куда-то=>


 
ОстрозвездДата: Пятница, 24.02.2012, 16:43 | Сообщение # 10
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
--> куча с добычей

Острозвезд вышел к нагретым камням. Он искал Мятную Розу. Природа постепенно, казалось, оживала. Деревья начинали просыпаться. Дичи становилось больше. В воздухе уже витал аромат наступающей весны. На загривок Острозвезду упала капля. Он поежился и посмотрел на небо. Предводитель не любил дождь. Он наводил на него тоску.


--Моя анкета--Мои отношения--

 
ШтормДата: Пятница, 24.02.2012, 20:29 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
--->Начало игры
Шторм прогуливался по зимнему лесу. Сейчас для его племени настали хорошие времена: рыбы было вдоволь, никто не болел, серьёзной угрозы со стороны соседних племен ждать не следовало: Сумрачное племя они попросту не интересовали, а Грозовое было слишком слабо. Как раз недавно они отвоевали у них свои исконные земли - Нагретые камни. Вспомнив про это, глашатай поёжился. "Всё же не стоило этого делать" - подумал он, - "Пусть сейчас Грозовые коты испытывают сложности, но они вовсе не слабаки". кот остановился и бросил взгляд вглубь территории Грозового племени. "Но, с другой стороны, наше племя сейчас тоже сильно, и, в случае чего мы тоже сможем дать им достойный отпор" - успокоил он себя. "К тому же лишних территорий не бывает".
Тут кот почуял сильный запах враждебного племени и понял, что кто-то совсем рядом. Шторм затаился в зарослях камышей и стал наблюдать. Вскоре к Нагретым камням вышел мускулистый рыжий кот. Глашатай сразу узнал в нём предводителя Грозовых котов.
Распушив шерсть и гордо задрав подбородок Шторм уверенным и неторопливым шагом вышел на открытое пространство. - Что тебе здесь нужно? - спросил он.


Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»
 
ОстрозвездДата: Пятница, 24.02.2012, 20:42 | Сообщение # 12
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
Острозвезд опустил взгляд вниз. У Нагретых камней он увидел Речного воина. "Никак без них нельзя", - подумал он. Острозвезду больше всего не хотелось ввязываться в очередную перепалку. "Лучше будет, если я уйду незамеченным." Но кажется удача сегодня была не на его стороне. Речной воин увидел его.
- Что тебе здесь нужно? - спросил он.
Предводитель Грозового племени подумал над ответом и сказал твердым голосом: - Я нахожусь на своей территории и имею полное право гулять где хочу. Он стал думать, где впервые видел этого воина. "Как же его зовут? Ах, ну да..."
- Шторм..как поживает Речное племя?


--Моя анкета--Мои отношения--

 
ШтормДата: Пятница, 24.02.2012, 23:39 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
- Я нахожусь на своей территории и имею полное право гулять где хочу, - нагло ответил предводитель, хотя и было видно, что ему не особо хотелось ввязываться в конфликт. Собственно, Шторм тоже не горел желанием подраться. Тем не менее, нужно было подтвердить права Речного племени на эту территорию. - Да неужели? - сощурился глашатай, - Теперь Нагретые камни принадлежат Речному племени, как и было испокон веков. - Шторм..как поживает Речное племя?- попытался перевести тему Острозвёзд. - Да уж получше, чем Грозовое - фыркнул себе под нос кот, без особого желания, чтобы эти слова услышал его оппонент. "Шторм, ну что за тон?" - упрекнул он сам себя. - "Держи себя в лапах".

Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»
 
ОстрозвездДата: Суббота, 25.02.2012, 10:37 | Сообщение # 14
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
- Теперь Нагретые камни принадлежат Речному племени, как и было испокон веков, - сказал Шторм.
Острозвезд явно видел, что Речному воину также нет удовольствия общаться с ним, но все же он захотел поддеть предводителя в слабости племени. Затем воин пробубнил что-то себе под нос.
- Может быть когда-то камни и были ваши, но скоро мы сможем завоевать их обратно,- сказал предводитель Грозового племени. "Вот только придет весна, и все воины поправятся, так мы сразу нападем на них."
Кажется, Шторм тоже понимал это, но не подавал виду.


--Моя анкета--Мои отношения--

 
ШтормДата: Суббота, 25.02.2012, 13:45 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
Неприкрытая наглость Острозвёзда начала порядком раздражать Шторма. "Да этот кот просто незнает границ приличия! Прогуливается по нашей территории, да ещё и утвержадет о том, что они их отвоюют! Вот ещё!"
- Неужто вы думаете, что Речное племя не сможет постоять за свою территорию? Крайне опрометчиво так думать, - фыркнул кот.
Несмотря на холодную погоду, в воздухе витала влажность. Неприятное сочетание, тем не менее, Штром уже привык к этому. Начинал накрапывать дождь. То и дело на спину глашатая приземлялись капли, пропитывая шкуру и утяжеляя её. "Скоро начнётся дождь, пора заканчивать это".
- Лучше тебе уйти добровольно, - сказал Шторм ровным, уверенным голосом и сделал шаг вперёд, рассчитывая на благоразумие предводителя. "Зачем вам лишние жертвы в племени, ведь так?" - мысленно спросил он Острозвёзда.
И никакой вздыбленной шерсти, рыка или прижатых ушей, сплошное спокойствие и уверенность. Как всегда.


Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»


Сообщение отредактировал Шторм - Суббота, 25.02.2012, 13:46
 
Форум » Грозовое Племя » Территория » Нагретые камни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: