[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шторм  
Форум » Другие территории » Границы » Гроза/Сумрак
Гроза/Сумрак
Рассветная_ЗвездаДата: Пятница, 20.01.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
Эта граница разделяет территории Грозового и Сумрачного племён.




 
ОстрозвездДата: Суббота, 10.03.2012, 13:54 | Сообщение # 2
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
---> ГП грозового племени

Страх, предчувствие близкой опасности - адреналин, который будоражит кровь. Чувство скорой возможной смерти, когда чувствуешь ее недалекое дыхание. Эти ощущения действуют сильно на нервы, которые и так в последние время стали очень тонки. Нервная система может и не выдержать такого накала. Но, кажется, предводителя это совершенно не беспокоило. Девять жизней - это немного. Но все же дарят его обладателю некое всемогущество и беззаботность. Страх перед лисой - был отнюдь не боязнью за собственную жизнь. Это был страх перед возможной смертью близких ему людей - соплеменников. Они могли умереть, а допустить этого предводитель не в коем случае не мог.
Поэтому организовав скорый патруль Острозвезд бежал к границе с сумрачным племенем. До сих пор он не уловил тот ужасный запах, заставший его на границе с Речным. И предводитель хотел, чтобы этот запах так больше и не появился. Но все же нельзя было ограничиваться глупыми надеждами. Реальная опасность преследовала всех. С ней нужно было бороться. Нужно изгнать эту проблему с их территории, а лучше убить! Да, да это было бы лучшим решением проблемы.
Подбежав к границе Острозвезд вздохнул запах - ничего. Только зловоние Сумрачных котов и не более. На лице промелькнула легкая улыбка, которая сразу скрылась. "Нужно предупредить племя Ветра о возможной опасности!" - промелькнуло в голове у Острозвезда.
- Теперь мы отправляемся в племя Ветра. Нужно оповестить их о лисе. Они должны знать о ней, чтобы принять меры предосторожности.
--->пустошь


--Моя анкета--Мои отношения--

 
ШтормДата: Суббота, 10.03.2012, 16:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
Лаванда

--->Грозовое племя
Кошка бежала по территории родного племени за предводителем. Она внимательно оглядывалась по сторонам, чтобы в случае чего быстро отреагировать. И везде её мерещились лисы, эта огненно-рыжая шерсть, вытянутые морды и огромными ушами, запах... Лисы, лисы, лисы, полчища лис! Но, конечно-же, это было не более, чем разыгравшееся воображение. Лес был тих и спокоен, будто бы и вовсе не подозревал о происходящем вокруг. Вскоре патруль уже был возле границы с племенем Теней. Лаванда поглубже втянула в себе запах, но пахло лишь соседями, и ничего более. - Теперь мы отправляемся в племя Ветра, - сказал Осторзвёзд.
--->Племя Ветра


Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»
 
Форум » Другие территории » Границы » Гроза/Сумрак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: