[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Острозвезд  
Форум » Грозовое Племя » Территория » Большой платан
Большой платан
Рассветная_ЗвездаДата: Четверг, 12.01.2012, 19:50 | Сообщение # 1
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
На его толстых и крепких ветках оруженосцы племени учатся лазать по деревьям и состязаются, кто выше заберется.




 
ОгневаяДата: Суббота, 17.03.2012, 22:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
--ручей--
Огневая уже несколько дней не видела своей наставницы. "Так я не скоро всему научусь" - грустно подумала малышка. Кошечка медленна шла по тропе, пока не дошла до большого платана. У корней дерева маленькая мышка металась в поисках пропитания. Огневая приняла охотничью стойку, как показывала ей когда-то мама и острожно пошла к добыче, но случайно оступившись наступила на ветку. Мышка вздрогнула и увидев охотницу спряталась в кустах. Огневая со злостью пнула комок грязи, лежащий рядом. Пройдя немного вперед ученица увидела белку. Рыжий зверек сидел на пеньке и грыз орех. Вздохнув, Огневая снова решила попытать удачу. И ей удалось. Она смогла поймать свою первую дичь! Правда она чуть не опустила белку, но все-таки в последний момент, Огневая схватила зверька за хвост.
----куча с дичью---




Сообщение отредактировал Огневая - Суббота, 17.03.2012, 22:16
 
ОстрозвездДата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:42 | Сообщение # 3
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
--->ГП Грозы

Острозвезд выбежал вслед за Канарейкой к большому платану. Прогулка выдалась очень удачной. Светило солнце, небо было ясным, снег уже почти растаял. В таком радостном настроении они начали охоту.
Острозвезд уловил среди корней дерева чье-то присутствие. Предводитель присел, слегка поднял хвост и начал постепенно приближаться к добыче. Ею оказалась большая и толстая полевка. Кот напружинил лапы и прыгнул. Секундой спустя мышь уже болталась у него в пасти. Добычу кот закапал и стал смотреть как продвигается охота у Канарейки.


--Моя анкета--Мои отношения--

 
Форум » Грозовое Племя » Территория » Большой платан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: