[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пятнистая_Звезда  
Форум » Сумрачное Племя » Территория » Березки
Березки
ОстрозвездДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:02 | Сообщение # 1
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор


--Моя анкета--Мои отношения--

 
ОстрозвездДата: Пятница, 24.02.2012, 16:48 | Сообщение # 2
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
---> главная поляна

Небо затянулось тучами. приближался дождь, но Когтишка старался не обращать внимание на это. Он хотел подольше поиграть сегодня. Никто его не задерживал и не следил за ним. Подчиняюсь какому то порыву ученик выбежал к березкам. Они были белые в снегу, поэтому ему казалось, что они светятся. Когтишка решил поохотиться. Правда пока он не знал никаких приемов. И в результате ничего не поймал. В конце концов, изнуренный ученик так проголодался, что решил попробовать снег..


--Моя анкета--Мои отношения--

 
РэджиДата: Суббота, 14.04.2012, 12:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Племя Теней
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне Леса
Кот пришел седа что бы отдохнуть , но почувствовал маняшие запахи дичи. Рэджи облизнулся и подумал значит сюда не ходил охотничий патруль уже давно, значит можно выгодно поохотится. Рэджи встал в стойку и прянюхался во второй раз пахло: мышами, полевкой, голубем и ЗАЙЦЕМ! Рэджи прянял выбор напасть на зайца. Он подошел к дереву и увидел что ушастик сидит и ест какую то траву.Кот приготовился и прыгнул заяц не чего не смог сразу собразить , что на него напал голодный лесной охотник. Пятнистый кот кинул зайца на землю и посмотрелна него. Он был жырным можно накормить всех королев и старейшин в нашем лагере-подумал кот, но еще надо поймать оруженосцам и войнам. Кот начал свою охоту.

--->Моя анкета<---
 
Форум » Сумрачное Племя » Территория » Березки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: