[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Острозвезд  
Форум » Грозовое Племя » Территория » Ручей
Ручей
ОстрозвездДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
Небольшой ручей течет по территории Грозового племени. Нужно быть очень осторожным, чтобы не намочить лапки.



--Моя анкета--Мои отношения--

 
ОстрозвездДата: Среда, 01.02.2012, 20:49 | Сообщение # 2
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
---главная поляна---
Острозвезд выбежал к ручью. Он надеялся хоть что-то поймать. племени нужна была еда! Острозвезд прислушался, а затем понюхал воздух. В.воздухе не витало даже старых запахов дичи. Острозвезд обернулся, надеясь что Мятная Роза может быть что-нибудь учуяла.


--Моя анкета--Мои отношения--

 
Мятная_РозаДата: Четверг, 02.02.2012, 16:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне Леса
-Странный запах, Острозвёзд...-сказала старшая воительница.-Пахнет Речным Племенем?!-сама мысль об этом была абсурдом, но получалось, что это правда.
Не может такого быть! Они... Они не могут быть здесь... Ладно, может, это какой нибудь глупый ученик, или, может, целительница...
-Хотя, может мне показалось?.. Пошли туда, там тонкий лёд и можно ловить рыбу.


 
ОстрозвездДата: Четверг, 02.02.2012, 16:23 | Сообщение # 4
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
-Рыбу? Ты умеешь ловить рыбу? - удивился Острозвезд. Затем пожал плечами и принюхался снова. - Нет, Мятная Роза ты не ошибаешься! Речные коты пробрались на нашу территорию. Запах ведет в сторону нагретых камней. Пошли осторожно посмотрим!
---> нагретые камни


--Моя анкета--Мои отношения--

 
Мятная_РозаДата: Четверг, 02.02.2012, 16:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне Леса
Мысль о том, что Мятная Роза может не уметь ловить рыбу, её оживила. Услышав слова Острозвёзда о нагретых камнях, кошка крикнула: "Я сейчас!" и прыгнула на лёд. Встав возле проруби, она выследила рыбёшку и поймала её лапой. Спасибо Звёздное Племя за эту рыбу! Она так нужна нашему племени в холодный сезон!
-Уже иду!
--->нагретые камни


 
ОгневаяДата: Суббота, 10.03.2012, 14:28 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
Огневая вышла из-за тени не большого кустарника и подошла к ручью. Сделав не большой глоток студенной воды, ученица облизнулась и осмотрелась. Шерстка молодой ученицы была покрыта комьями грязи, потому что она несколько раз подскальзывалась и падала в грязь. Почему я постоянно думаю о Ветрогриве? подумала Огневая - Наверное это потому что я не занимаюсь тренировками. Нужно идти учиться охотиться.

 
Форум » Грозовое Племя » Территория » Ручей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: