[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Острозвезд  
Форум » Грозовое Племя » Лагерь » Скала
Скала
Рассветная_ЗвездаДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:44 | Сообщение # 16
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
-На границу с Речным Племенем.Для начала.А потом на границу с племенем Ветра.А вот потом...-Веснянка улыбнулась иигриво зевнула.-А потом может я тебя охоте поучу.
Тут Острозвёзд снова обратился к племени.
- В связи со смертью старого глашатая, новым глашатаем становится Мятная_Роза. Пусть звездные предки одобрят мой выбор. Мятная Роза, ты будешь отличным глашатаем нашего племени.
Веснянка была очень рада за подругу.Подойдя к ней, кошечка поздравила её, а потом вновь подошла к Огоньку.
Ладно, пошли уже.
------Граница Река/Гроза



 
ОгневаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:51 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
офф. Извиняюсь, все пропустила.
Сегодня в наших рядах оруженосцев пополнение. Огневая и Огонек подойдите ко мне! - Произнес Острозвезд.
Огневушка на дрожащих от волнения лапах подошла к скале. Вот я и стала оруженосцем. - Подумала малышка. - теперь я смогу сама добывать добычу для себе и племени, смогу защищать территорию от нарушителей. Интересно кто будет моим наставником? Вы уже стали взрослыми и теперь вам положены наставники. Огневушка, Рыжик, я даю вам новые имена, отныне вас будут звать Огневая и Огонек! Мятная_Роза! Твоей ученицей будет Огневая.Огневая! - радостно подумала кошечка - мне нравиться это имя. Она повернулась к своей наставнице. Мятная Роза поклонилась и дотронулась плеча юной ученицы. Огневая поклонилась в ответ. Ну вот, ты больше не котёнок. Рада, что вступила во взрослую жизнь? -спросила Мятная Роза.
Конечно - воскликнула Огневая - Я наконец-то смогу сделать что-то полезное для своего племени. В связи со смертью старого глашатая, новым глашатаем становится Мятная_Роза. Пусть звездные предки одобрят мой выбор - продолжил Острозвезд.
Ух ты, моя наставница - глашатая - со смесью восторга и страха подумала Огневая - Я постараюсь оправдать ее доверие, буду упорно заниматься, чтобы она могла мною гордиться.


 
Мятная_РозаДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:18 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне Леса
-Мне очень приятно, что мне доверяют, я рада, что достойна этого места.-поблагодарила Роза и вновь повернулась к своей ученице.
-Ну, что, племя сейчас нужно защищать. Ты знаешь, что Речное Племя забрало наши Нагретые камни? Надо теперь каждый день там проходить и стараться вернуть их себе. Мы собираем отряд, чтобы вернуть свою территорию. Надеюсь, мы с тобой войдём в него. А теперь пошли, надо обойти границу.
===нагретые камни===>


 
Форум » Грозовое Племя » Лагерь » Скала
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: