[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шторм  
Форум » Земли Одиночек и Домашних » Другие места обитания » Свалка
Свалка
ОстрозвездДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:55 | Сообщение # 1
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
Здесь живут самые отпетые из одиночек. Присоединяйся к ним в банду!



--Моя анкета--Мои отношения--

 
СтигматаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Одиночка
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне Леса
шаг. шаг. еще один. и словно наждаком по оголенным, иссушенным нервам - один, два, три. рвано, как камни в реку. один, два, три.
Стигмата стиснул зубы, борясь с внезапным приступом тошноты, когда он вляпался во что-то.. чавкающее, хлюпающее, до омерзения знакомо пахнущее.
крылья носа затрепетали, но голова не дернулась в попытке рассмотреть. он уже знал, что там увидит.
ошметки паленого мяса, спекшаяся кровь - кому-то не повезло попасть под Чудовище.
он брезгливо сморщился, когда вылез из этой тошнотворной кучи.
противно. ни страха, ни оглушающего, бьющего в грудь ужаса - просто эстетическая брезгливость. и неуемное любопытство: интересно, ему было больно?..
"ну, моя хата с краю - ничего не знаю" - криво усмехнулся котик.
сегодня до заката он должен найти ночлег. или его постигнет незавидная участь той кровавой кучи.
мда. лучше поторопиться.
==> Границы племен


The volume to the right
Heavy in the morning
Metal in the night
All we pray, for metal we will die
Metal in the morning
Metal in the night
(с) Powerwolf: Сatholic In The Morning; Satanist At Night
======
skype - zloi_syslik
icq - 644038349
тех. вопросы - в личку. постараюсь ответить.
av #st?
 
ПризракДата: Среда, 11.04.2012, 09:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Одиночка
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне Леса
Шел дождь или ему так казалось. Снова скука завладела котом. Его мозг начинал атрофироваться. Мысли начинали путаться от усталости, но Призрак не давал себе отдохнуть. Нужно было идти. Скоро стемнеет. Улицы двуногих уже настолько достали коту, что у него уже рябило в глазах от их многочисленных домов.
Призрак понял. что хочет есть. Желудок забурчал, требуя пищу. Свалку он нашел быстро. Коту не привыкать. Достоинство одиночки уже лежало где-то глубоко внизу. Необходимо было выживать в любых условиях. А такие условия требуют самые ужасные меры.
Поймав несколько крыс, кот улегся на кучу мусора и задумался. Он хотел собрать банду. Эта мысль давно назрела в его мозгу. Он хотел лишь ее воплотить.
"будем сражаться, будем красть, будем убивать", - думал Призрак. Кот облизнулся. "Как же хорошо жить на этой бренной земле!"
 
Форум » Земли Одиночек и Домашних » Другие места обитания » Свалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: