[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Зубастая_Звезда  
Форум » Племя Ветра » Лагерь » Главная Поляна
Главная Поляна
ЛиствичкаДата: Среда, 28.03.2012, 16:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Вне Леса
Звезды предсказывали, что случиться ужасное. Но даже в самых ужасных своих кошмарах Листви не видела ничего подобного. Множество лисиц, их так много, что за их шкурами не видно уже котов. Раненные возгласы. Листвичка бегала между котами и пыталась помочь. Трав оставалось очень мало. Одной лишь паутиной довольствоваться не приходилось.
Кажется, самое страшное осталось позади. Но вот ужасное рыжее чудище прыгнуло прямо на спину Зубастой Звезде. Грозовой предводитель пытался помочь, но его попытки не увенчались успехом. Лишь когда Ежевичка помогла, предводитель Ветра смог подняться. Листвичка мигом подбежала к нему. Без лишних слов она стала наматывать паутину на раны предводителя.
- Кто-нибудь принесите календулы! - что было силы крикнула она.


Местоположение: палатка целительницы
Данные: Моя анкета
 
Зубастая_ЗвездаДата: Среда, 28.03.2012, 16:29 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне Леса
За активность на сайте
ДП Ежевичка
Кто-нибудь принесите календулы! -Крикнула Листвичка.Ежевичка силно волновалась за Зубастую Звезду, он же был её наставником. Вдруг Ежевичка у слышала приказ целительнецы и пулей побежала в ее палатку через несколько минут кошка несла Листвичке календулу. Больше ничего не надо? спросила полосатая воительница.


 
Зубастая_ЗвездаДата: Среда, 28.03.2012, 16:32 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне Леса
За активность на сайте
Зубастая Звезда очнулся и увидел как над ним стояла Листвичка и лечила его. Лиственичка не надо я могу продолжать драться, побереги запасы трав они нам понадобятся еще.-Сказал черный кот.

 
ЛиствичкаДата: Среда, 28.03.2012, 16:40 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Вне Леса
Листвичка взяла календулу. И хорошенько разжевала, затем выплюнула получившуюся кашицу на рану предводителя. Зубастая Звезда что-то пробормотал, но Листви не обратила на это никакого внимания.
- Лисы уже скоро уйдут. Воины справятся и без тебя


Местоположение: палатка целительницы
Данные: Моя анкета
 
Зубастая_ЗвездаДата: Среда, 28.03.2012, 16:50 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне Леса
За активность на сайте
- Лисы уже скоро уйдут. Воины справятся и без тебя-Ответила Лиственичка. Сколько их осталось? спросил Зубастая Звезда, и надо отблагодарить войнов грозового племени если бы не они наше племя погибло бы. Кот лежал и думал как же отблагодарить грозовое племя.

 
ЛиствичкаДата: Среда, 28.03.2012, 16:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Вне Леса
- Расслабься, - ласково сказала Листвичка, заметив, что Зубастая Звезда напрягся.
Все худшее осталось позади. Голова Листвички была забита лишь больными. Как она будет их лечить и за какими травами посылать в ближайшие дни оруженосцев. Весна должна благоприятствовать им. Трав должно быть много. Листви зажмурилась, представляя себе пору Зеленых листьев. Но потом открыла глаза, поняв, что битва еще не окончена, и лисы остаются на поляне.


Местоположение: палатка целительницы
Данные: Моя анкета
 
Зубастая_ЗвездаДата: Среда, 28.03.2012, 17:03 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне Леса
За активность на сайте
Ежевичка когда принесла календулы целительнецы, сразу же побежала в бой. Она прыгнула на первую попавшуюся лису ирасцарапала когтями ей бок кровь хлынула из лисы. Кошка отскочила и опят напала на лису её помогал оруженосец из племени Грозового. Оруженосец был ранен в лапку передную но он смело дрался с лисой. Лиса испугано завежала когда Ежевичка укусила ее за шею, лиса скинула с себя кошку и с визгом покинула поле битвы осталось всего две лисы.

 
Зубастая_ЗвездаДата: Среда, 28.03.2012, 17:07 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне Леса
За активность на сайте
Лиственичка когда закончится битва и лисы уйдут осмотри войнов Грозового племени и помоги им, это будет награда за помощь нам-Сказал Зубастая Звезда.Боль в боку была невыносимая но предводитель сдерживал её, он недолжын падать в глазах войнов, а тем более другого племени.

 
ЛиствичкаДата: Среда, 28.03.2012, 17:12 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Вне Леса
- Конечно, не беспокойся, - промолвила целительница, успокаивая предводителя.
"Когда же все закончиться?!" - подумала Листви. Она видела как предводителю трудно. На поляне лежало еще несколько котов. Она должна была исполнять свой целительский долг. Оставлять предводителя ей не хотелось, но все же нужно было. Листви встала и пошла осматривать других котов.


Местоположение: палатка целительницы
Данные: Моя анкета
 
Зубастая_ЗвездаДата: Среда, 28.03.2012, 17:19 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне Леса
За активность на сайте
Зубастая Звезда сел когда Листвичка отошла и посмотрел на лагерь все дрались с двумя лисами но они не здовались.

 
ОстрозвездДата: Пятница, 30.03.2012, 20:38 | Сообщение # 26
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
На поляне больше не осталось лис. Все разбежались. О том, что они здесь были свидетельствовали раненые и покалеченные коты. Предводитель племени Ветра тяжело дышал, кажется, он потерял жизнь. Грозовое племя помогло чем смогло. Разруха и укрепление лагеря лежало на плечах воинов племени Ветра. Пора было уходить.
- До свидание, - сказал Острозвезд. - Собираемся в путь!

Племя покинуло территории племени Ветра.
--->главная поляна Грозы


--Моя анкета--Мои отношения--

 
Зубастая_ЗвездаДата: Суббота, 31.03.2012, 19:11 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне Леса
За активность на сайте
Зубастая Звезда был рад когда лисы ушли. Предводитель встал и подошел к Острозвезду и сказал может кто то из твоих воителей пострадал, то Листвичка осмотреть и вылечет.

 
ОстрозвездДата: Суббота, 31.03.2012, 23:29 | Сообщение # 28
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
- Спасибо, - ответил Острозвезд. - Ничего не нужно.
Лучше идти обратно в лагерь. Сейчас племени Ветра нужен отдых, нахождение в лагере котов из чужого племени может только нервировать котов Ветра.

--->ГП Грозы


--Моя анкета--Мои отношения--

 
Зубастая_ЗвездаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:14 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне Леса
За активность на сайте
Зубастая Звезда смотрел как войны племени Грозового уходят из лагеря. Черный предводитель встал посреди поляны и громко сказал наш лагерь разарен но палатки не пострадали так что можно отдахнуть, а потом занятся укреплением лагеря.

 
ЛиствичкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:54 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Вне Леса
Все же на душе у Листвички скребли когти. Ей было все это не по душе. Листвичке хотелось помочь предводителю, но она всеми силами одергивала себя. Лишь когда все раненные были просмотрены и отправлены в палатки, Листвичка подошла к Зубастой Звезде.
- Пойдемте в мою палатку, вам нужен отдых!
Целительница склонилась к предводителю. В ее голосе была лишь нежность и забота. Она подставила свое плечо, чтобы помочь ему подняться.


Местоположение: палатка целительницы
Данные: Моя анкета
 
Форум » Племя Ветра » Лагерь » Главная Поляна
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: