[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Шторм  
Форум » Другие территории » Границы » Гроза/Река
Гроза/Река
ЛексДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне Леса
Лекс почувствовал боль..."Кот", - пронеслось в голове. "Еще еда" Он отпустил полуживого котенка и накинулся на другого. Когти воина вошли глубоко в шкуру Лекса, но он не растерялся и продолжил нападение.

~Если хотите умереть, пишите в личку~
 
ОстрозвездДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:56 | Сообщение # 17
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
--->нагретые камни
Отрозвезд не доверял Речным котам и отправился проверить границу. Он размышлял над тем, что будет делать, если граница будет смещена. К границе кот отправился один, надеясь встретить Мятную Розу. резкий запах лисы заставил замереть на несколько минут, а затем что было силы рвануться вперед. Уже через несколько секунд он отчетливо слышал кошачьи крики. Запах Сумрачного, Речного племени смешивались с запахом лисы. Острозвезд выбежал к границе и увидел, как лиса вцепилась когтями в Шторма. Предводитель недолго думая решил помочь Речному воину и подбежал сзади. Острозвезд выпустил когти и со всей силы полоснул лису по морде.


--Моя анкета--Мои отношения--

 
ШтормДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:05 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
Атака Шторма имела успех: лиса бросила оруженосца и переключилась на него. Он знал, что главное сейчас не отпускать. Реакция лисы ни чуть не хуже чем кошачья, а то может даже и лучше. Отпусти бы он сейчас - и второго шанса у него уже не будет. Глашатай ещё крепче впился когтями в рыжую шкуру. Лиса щёлкнула зубами у самого уха кота, однако промахнулась. Она уже снова тянулась клыками к коту, но тут на что-то отвлеклась. Воспользовавшись секундной заминкой, Шторм перехватил выше и теперь вцепился лисице в загривок. Краем глаза он заметил Острозвёзда.

Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»
 
ОстрозвездДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:24 | Сообщение # 19
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
После того, как Острозвезд полоснул лису по морде, она отвлеклась на него. Тем не менее Шторма она по-прежнему не отпускала. Воин находился в большой опасности. Но у него хватало мужество не уступать и не сдаваться. Острозвезд решил повторить все сначала. Он набросился на лису и передними лапами проехался по наглой морде, а задними по незащищенному животу зверя. Затем впился когтями в живот и стал царапать что-было силы.

НПС: Когтишка

Лиса схватила его за загривок. Молодой оруженосец никогда не видел лису. Его лапки закоченели от страха. Лиса стала трясти и его и уже открыла пасть. Когтишка чувствовал боль, глаза заполнила какая-то пелена. Он не мог нормально соображать. "Вот и погулял называется". Последнее что он помнил - это как его бросили на землю...

офф: я пока писать не буду, может кто еще присоединиться к драке...подождем!


--Моя анкета--Мои отношения--

 
ШтормДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:37 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
Острозвёзд напал на лису. "Ну что же, вдвоём то хоть легче" Шторм в свою очередь впился зубами в лисью шею, в нос ударил отвратительный смрад. Покрепче уцепившись на загривке, кот несколько раз деранул задними лапами. Кожа на спине была, конечно, весьма прочная, тем не менее лисе это нанесло явный урон. На глаза Шторму стала капать кровь. "Видимо, в тот раз лиса не просто щёлкнула зубами в воздухе, все таки зацепила". В пылу схватки глашатай и не почувствовал раны. "В любом случае, она не может быть глубокой". Шторм сморгнул кровь и прнялся с ожесточением рвать лису когтями.

Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»
 
Зубастая_ЗвездаДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:32 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне Леса
За активность на сайте
Водопад напал на лису зади схватив ее за лапу и прокусил при этом почувствовал вкус крови лисы. Его белоснежная шкура была вся красная, у него была прокушинапередняя лапа, но он не здовался.

 
ЛексДата: Среда, 29.02.2012, 17:55 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне Леса
Сразу двое котов! Лекс в опасности. Но лис пока не думал сдаваться. Он пытался кусаться и лягаться, но силы постепенно покидали его. Кто-то третий укусил его за лапу. Собственная кровь застилала глаза. Лапами Лекс попробовал отбивать удары. Его зубы прошлись по шкурам котов. Кажется, кто-то взвизгнул. Но сильные лапы не помогли ему. Тогда лис скинул с себя ближайших котов и что было силы побежал в лес...
--->логово лисы


~Если хотите умереть, пишите в личку~
 
ОстрозвездДата: Среда, 29.02.2012, 18:00 | Сообщение # 23
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
Острозвезд что было силы отбивал нападения лисы. Водопад подоспел вовремя и тоже стал драться с ней. Втроем они одолели ее, и лиса с позором убежала в лес. Острозвезд надеялся, что она больше не вернется, хотя это было маловероятно. По крайней мере первое нападение они отбили. Предводитель развернулся и увидел валяющееся на земле тело Когтишки, а рядом с ним была большая лужа крови...

--Моя анкета--Мои отношения--

 
Рассветная_ЗвездаДата: Среда, 29.02.2012, 18:54 | Сообщение # 24
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
Рассветная Звезда учуяла запах крови за долго до таго, как увидела эту ужасную картину.Выпрыгнув из кустов она вихрем бросилась к Когтишке.Предводительница специально просила Ветрогрива научить её основам целительствам, что бы в нужный момент не оказаться беспомощной.Рассветная Звезда начала вылизывать Когтишку.
- Водопад, Шторм, быстрее, принесите мне как можно больше паутины, - попросила кошка.Тут она увидела Острозвёзда.
- Извини, что не поздоровалась, Острозвёзд, - извенилась предводительница отводя глаза.Ей было безумно стыдно.



 
Зубастая_ЗвездаДата: Среда, 29.02.2012, 20:46 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне Леса
За активность на сайте
Водопад был весь в крови в своей и лисьей, во рту тоже была кровь.Когда Лис убежал он увидел маленькое тело Когтишки и много крови, я видел этот сон, - подумал кот, - там была море крови и из нее вылазил кот так давно думал Водопад, а оказывается это ЛИСА!

 
ШтормДата: Среда, 29.02.2012, 23:53 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
Лис кусался и брыкался изо всех сил. Шторму всё труднее было удержаться на его загривке. Вскоре подоспел Водопад. Лиса явно поняла, что с тремя крупными и сильными котами ей не справиться и, стряхнув котов, принялась удирать. Глашатай свалился в траву, но быстро вскочил на лапы. Рот был полон лисьего меха, из раны над глазом сочилась кровь. Шторм тряхнул головой и сплюнул шерсть. К ним уже подоспела Рассветная Звезда. В стороне лежал тот самый оруженосец Теней. Предводительница подбежала к нему. Водопад, Шторм, быстрее, принесите мне как можно больше паутины Кот был растерян, он плоховато знал, где в этой местности можно добыть паутину. "Так, возьми себя в лапы!" - приказал он сам себе. - Сейчас, - коротко бросил глашатай и потрусил к ближайшим кустам, находившимся в паре метров от них. "Есть!" - мысленно воскликнул Шторм, засунув морду в глубь зарослей и обнаружив там целые "заросли" паутины. - Иди сюда, Водопад, помоги мне набрать побольше, - позвал он воителя. Засунув одну лапу в глубь куста, Шторм щедро намотал паутины и подошел обратно к неподвижному телу оруженосца. Глашатай молча протянул паутину предводительнице и спросил: - Я могу ещё чем-то помочь?

Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»
 
Рассветная_ЗвездаДата: Четверг, 01.03.2012, 09:59 | Сообщение # 27
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
Рассветная Звезда кивнула.
- Возьми побольше мха и намочи его, - попросила предводительница.Когтишка был на грани и ему надо было как можно больше влаги.



 
Зубастая_ЗвездаДата: Четверг, 01.03.2012, 16:34 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне Леса
За активность на сайте
Водопад плдбежал к дереву и увидел кусочек мха он начал его сдирать, а потом намочил в маленком ручейке и поднес к Расветной Звезде.

 
ОстрозвездДата: Четверг, 01.03.2012, 20:46 | Сообщение # 29
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
Острозвезд стоял неподалеку и в немом молчании наблюдал за действиями Речных котов. Потом, как будто очнувшись он подбежал к Рассветной звезде и стал помогать ей закрывать раны Когтишки. Вчетвером они как-то смогли все уладить. Когда работа была закончена, Острозвезд спросил: - Что будем делать дальше? Отнесем его в племя Теней? Но я помню, что целителя там пока нет. Может в Речное, там есть Ветрогрив. Он поможет! Правда и племя Теней будет волноваться...Давайте сделаем так. Котенка отнесете в Речное, а я пока добегу до племени Теней и все расскажу им.

--Моя анкета--Мои отношения--

 
Рассветная_ЗвездаДата: Пятница, 02.03.2012, 18:06 | Сообщение # 30
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
Рассветная Звезда кивнула.
- Наверное, это правильное решение.Хорошо Острозвёзд, мы отнесём оруженосца в лагерь Речного племени.
Затем предводительница повернулась к своим воинам.
- Шторм, Водопад, отнесите малыша к Ветрогриву, - предводительница улыбнулась. - Только осторожно, прошу вас.Не забывайте, что он ранен.



 
Форум » Другие территории » Границы » Гроза/Река
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: