[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зубастая_Звезда  
Форум » Общалка » Флудилка » О нас
О нас
ОгневаяДата: Пятница, 03.02.2012, 18:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
Рассказываем все о себе настоящих

Добавлено (03.02.2012, 18:17)
---------------------------------------------
Ладно, я начну первая. Зовут меня Катя, но друзья зовут меня Ликуся. Мне 16 лет. Живу в Москве, Строгино.Люблю рисовать, играть в гонки, гулять в парках. Пишу книгу. Учусь в педагогическом колледже в Митино. Так, что еще... я жизнерадостный и веселый человек. Есть кто-нибудь из Москвы?


 
Рассветная_ЗвездаДата: Суббота, 04.02.2012, 15:52 | Сообщение # 2
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
Огневая, я живу в Москве.Наверное, я здесь самая младшая.Мне 12 лет, зовут (одним из самых не любимых мною имён)Ксюша(брр), учусь в гимназии №1508.Абсолютно наглая, уже не перевоспитать.Как уже говорила, просто обожаю разговаривать с учителями нагло и немного дерзко.Всем остальным кажусь скромной!Я скромная?!Жуть!Очень люблю животных.Очень весёлая.Как ни странно, тоже люблю гулять в парке, только весной.Летом же люблю гулять на улице, в лесу, да где угодно.Моя мечта набрести когда-нибудь на красивый лесной ручей и ходить туда каждый день.Что бы там было дофига диких животных. cry Обычная мечта.


 
ОгневаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
Рассветная_Звезда, Может как нибудь вместе погуляем?

 
Рассветная_ЗвездаДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:21 | Сообщение # 4
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
Огневая, с огромным удовольствием! happy


 
ОгневаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
Рассветная_Звезда, Ты у какого метро живешь?

 
Рассветная_ЗвездаДата: Вторник, 14.02.2012, 15:46 | Сообщение # 6
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
Я точно не могу сказать, но по моему самое близкое ко мне метро, это Первомайское.А ты?


 
ОгневаяДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
Строгино. Ну или Щукинская.

 
Мятная_РозаДата: Вторник, 21.02.2012, 14:54 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне Леса
Рассветная_Звезда, нет, самая маленькая здесь я^^
Мне 11, а точнее 11 и 4-5 месяцев. А живу я в подмосковье, пока в Наро-Фоминске, а потом буду жить в Подольске.


 
ШтормДата: Пятница, 24.02.2012, 19:28 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
Надо бы вам представиться. Зовут меня Наташа, мне 16. Родилась 29 августа в городе-герое Волгограде, где живу и по сей день.
В жизни я достаточно замкнутый человек, не люблю большие компании и шумные общества, предпочитаю держаться в стороне. Тем не менее в Интернете со смной не сложно найти общий язык (по крайней мере мне так кажется).
Люблю животных. Сейчас у меня живут кошка Ксюша (ей в этом году будет уже 13) и кот Снежок (ему 5). В ближайшее время планирую обзавестись аквариумом. Мечтаю о собаке, если всё получится, то летом... Ну, ещё рано загадывать=)
Ну, что ещё я могу о себе рассказать. Рисую, в основном на бумаге, но иногда развлекаюсь в ФШ. По больше части коты, собаки, натюрморты всякие, изредка - интерьер и пейзаж.
Увлекаюсь фотографией, пока, конечно, на очень любительском уровне. Это сейчас отошло на второй план. Может, года через два займусь этим вплотную.
Люблю читать. В последние полтора года это научная литература (зоопсихология, этология, кинологическая литература и проч.), раньше - фэнтези ("КВ", "Ночные стражи", любимая из серий - "Хроника Страны Мечты", сейчас жду выхода пятой книги).
Иногда (в последнее время очень редко) на меня находит вдохновение и я пишу. Небольшие рассказы в основном. Большая часть из них остаётся незавершенными - перестаёт нравиться идея. Пишу чисто для себя.
Ну, в общем-то всё =)


Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»


Сообщение отредактировал Шторм - Пятница, 24.02.2012, 19:30
 
ВетрогривДата: Суббота, 10.03.2012, 14:04 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
Приятно со всеми познакомиться.
Я Дмитрий, Дима или как называет меня моя непоседа-сестренка Митя. Мне 18 лет. Учусь в Бауманке. Катаюсь на скейте, сноуборде. Люблю рисовать, хотя кое-кто не особо ценит мое творчество. Часто дерусь со своей сестрой. Даже помню как один раз она выкинула мой дневник в окно) Хах) Хорошо, что мы живем на первом этаже. У нас есть кошка Маня, Маша или Маруся, как мы ее часто называем. Live in Москва. Люблю гулять на арбате.Путешествовать.


Сообщение отредактировал Ветрогрив - Суббота, 10.03.2012, 14:05
 
ШтормДата: Суббота, 10.03.2012, 17:33 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
Quote (Ветрогрив)
Люблю рисовать,

Ну, тогда выкладывай своё творчество, а то мне даже как-то неудобно, одна только тут хвастаюсь хД
Quote (Ветрогрив)
У нас есть кошка Маня

И кошку в "Наших питомцах" представляй =)


Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»
 
ВетрогривДата: Суббота, 10.03.2012, 21:37 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Вне Леса
Quote (Шторм)
Ну, тогда выкладывай своё творчество

ой, нет. Я конечно люблю рисовать, но и вправду неочень получается. Пусть Лика выставляет.
 
ИскоркаДата: Вторник, 13.03.2012, 21:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне Леса
Quote (Ветрогрив)
хотя кое-кто не особо ценит мое творчество

хах) намек поняла))


--->Моя анкета<---
 
Форум » Общалка » Флудилка » О нас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: