[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зубастая_Звезда  
Форум » Племя Ветра » Территория » Пустошь
Пустошь
ОстрозвездДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:07 | Сообщение # 1
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
Самая лучшая дичь водится на пустоши.



--Моя анкета--Мои отношения--

 
ОстрозвездДата: Суббота, 10.03.2012, 15:58 | Сообщение # 2
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
--->граница гроза/сумрак

Плохо, когда беда приходит из ниоткуда. Ты ее не ждешь, а потом она сваливается на тебя как снег на голову, и ты не знаешь что с ней делать. От нее не убежишь и не спрячешься, потому что она рано или поздно тебя все равно настигнет. Эта беда растет как снежный ком и готова раздавить все, что попадается ей под ноги. Острозвезд не хотел, чтобы такая же беда настигла Зубастую Звезду и его племя. Не предупрежденный о лисе, он может потерять несколько своих соплеменников. Острозвезд понимал его, ведь тоже боялся. Тем не менее этот страх поддавался уничтожению. предводитель Грозового племени вместе со своим патрулем давно перешел границу с племенем Ветра и вот теперь бежал по пустоши. Ветер свистел в ушах и не давал настроиться на нужный лад. "Что скажут ему, если воины Ветра поймают его патруль прямо здесь- а патруль был большой- они могут подумать, что мы собираемся напасть на них." Предводитель задумался, но из глубокой задумчивости его вывел запах...вы уже догадались кого?! Именно, лисицы....


--Моя анкета--Мои отношения--

 
ШтормДата: Суббота, 10.03.2012, 17:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Вне Леса
За 100 постов За активность на сайте Администратор
Лаванда

--->Граница Гроза/Тени
Лаванда бежала по территории племени Ветра. Она никогда раньше здесь не бывала. Признаться честно, она чувствовала себя крайне некомфортно и незащищенно на открытом пространстве, да ещё и на чужой территории. Казалсь, вот-вот из-за этого чахлого кустика выскочит патруль племени Ветра, или вот из этой заброшенной барсучьей норы набросится лиса. "Скорей бы уж был бы лагерь" - подумала кошка. Она совершенно не знала, где тот находится. Но вдруг она остановилась как вкопанная. В нос ударил резкий запах лисы. Острозвёзд и остальные из патруля тоже остановились. Шерсть на загривке и хвосте распушилась сама по себе, в груди резко заклокотало сердце, в виска глухо запульсировало. В первый момент на Лаванду нахлынули страх и оцепенение. Она быстро помотала головой, прогнав все дурные мысли. Ученица сделала пару шагов вперёд и тихо, чтобы не услышала лиса, сказала: - Что будем делать? Она не знала, где же прячется лиса, могла уже и напасть на племя Ветра.


Анкета;|Отношения;|Творилка;



«Денек зашибись просто: я пытался застрелиться, мой друг чуть меня не убил, отобрал револьвер, и мы все ещё в грёбаном Брюгге!»
 
Зубастая_ЗвездаДата: Суббота, 10.03.2012, 17:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне Леса
За активность на сайте
Огонек бежал рядом с Лавандой и спросил как думаеш мы найдем сегодня этого лиса, а то я хочу его розадрать в клочья-спросил рыжый котенок.

 
ОстрозвездДата: Суббота, 10.03.2012, 19:50 | Сообщение # 5
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
- Всем тихо, - шепотом сказал Острозвезд. Предводитель чувствовал запах лисы, но не видел его. Она могла скрываться где угодно.
Стояла немая тишина. Все чего-то ждали. Острозвезд внимательно прислушивался к звукам леса, стараясь уловить хоть какое-то присутствие лисицы, но ничего...
- Возможно она убе..., - но предводитель не договорил. Он услышал крики и вопли дерущихся котов. Лиса напала на лагерь племени Ветра. - Бежим, - скомандовал Острозвезд и рысью бросился вперед
---> ГП племени Ветра


--Моя анкета--Мои отношения--

 
Форум » Племя Ветра » Территория » Пустошь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: