[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зубастая_Звезда  
Форум » Племя Ветра » Лагерь » ДП (Дополнительный персонаж)
ДП
ОстрозвездДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:56 | Сообщение # 1
Мудрый предводитель Грозового Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Награды: 1
Репутация: 42
Статус: Вне Леса
За 100 постов Администратор
Для тех кому лень снова регистрироваться и заполнять анкету, чтобы сделать нового персонажа эта тема для вас!

Вам нужно выбрать одного из предложенных персонажей. И написать мини-анкету. В вашей анкете должно быть.
1. Имя
2. Внешность
3. Характер

ДП

1. Ежевичка - воительница
2. Прутик - оруженосец
3. Оскал - воин -занят - Мятная Роза
4. Колосок - оруженосец
5. Ледышка - воительница
6. Зубоскал - старейшина
7. Светик - котенок
8. Брусничка - оруженосец
9. Пестринка - котенок
10. Светлоспинка - королева - занята - Рассветная Звезда

Также как и в анкете нужно ждать соглашение админа или модера!
Внимание!Брать ещё одного дополнительного персонажа разрешено, но перед этим надо написать письмо админу или модеру!
И еще! Ваш ДП не может стать предводителем/глашатым/целителем/учеником целителя/избранником


--Моя анкета--Мои отношения--

 
Рассветная_ЗвездаДата: Суббота, 04.02.2012, 16:35 | Сообщение # 2
Весёлая предводительница Речного Племени
Группа: Администратор
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Вне Леса
Администратор
1.Имя:Светлоспинка
2.Внешность:Красивая светло-серая кошка с огромными ярко-зелёными глазами.Кончики хвоста и лап чёрные.Ушки с кисточками.
3.Характер:Добрая и заботливая.Немного наглая.А так весёлая и энергичная.Любит поговорить.Любит шутить.



 
Мятная_РозаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне Леса
1. Оскал
2. Оскал-крупный,мускулистый кот. Он пёстрого окраса. На его теле большие и маленькие пятна чёрного, коричневого и рыжего цветов на белом фоне. Глаза его очень интересные: один глаз голубого цвета, другой-зелёного. У него острые клыки и когти.
3. Оскал довольно грубый, своенравный и властный кот. Он отважный и осроумный, умеет вовремя вставить шутку. Он придирчивый максималист, хороший наставник,строгий,но хороший.

Вне: ничего, что я вписалатуда и Светлоспинку, Рассветная Звезда не против?
Мятная Роза, Оскал теперь твой.Но про Светлоспинку я убрала, потому что я уже с Зубастой Звездой договорилась.Так что прости.Может через некоторое время.


 
Зубастая_ЗвездаДата: Суббота, 10.03.2012, 18:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне Леса
За активность на сайте
Вы меня в угол загнали котов больше нет так что не смеейтесь
1. Имя Ежевичка
2. Внешность это крупная кошка, мощная в плечах, с большой головой и лапами и длинным хвостом, размером с кошку. Ухожена, шерсть всегда ластится и блестит на солнце. Так же не обременена шрамами, царапинами. Шерстка цветная с полосками, короткая, не пушистая. Преобладают рыжие и белые оттенки. Светло-зеленые глаза с недоверчивой искрой.
3. Не сказать, что эта кошка - ангел. Характер у неё не сахар. Очень терпеливая, но иногда может сорваться, в итоге сладко никому с ней не будет. Многие её опасаются, некоторые недолюбливают за вспыльчивый характер, но это её мало волнует. В глубине души, она спокойная и покладистая, но пока никто её такой не видит. Считает, что тот, кто не рисует - многое теряет. Помогает всем, ещё не было такого случая, чтобы она прошла мимо истекающего кота которому нужна срочная помощь. А, вот, кто приходит к ней "не по делу" - запросто может выставить вон, да ещё и накричать. Друзей у кошки мало, но зато они - самые верные и преданные.


 
Форум » Племя Ветра » Лагерь » ДП (Дополнительный персонаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: